СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Сторонники Алексея Навального пообещали выйти на пикет, несмотря на запрет чиновников
Сторонники Алексея Навального пообещали выйти на пикет, несмотря на запрет чиновников

Гость
4 окт 2017 в 08:25

Разрешено только уря,уря,уря действиям власти , еще на выборы сходить где и так ясно кто выиграет а инакомыслие ни,ни как бы чего не вышло вот такая демократия.

Гость
4 окт 2017 в 09:53

Я одного не понимаю. Нет у Навального другого повода для сбора, как день рождения Путина? По идее у оппозиции должен быть свежий подход и новые идеи. А они ездят на репутации президента.
Так получается, что сам Навальный подчеркивает, что Путин самый яркий человек в стране.
Тогда зачем такая оппозиция?

Гость
4 окт 2017 в 06:31

людям не дают говорить и слышать правду

Не сторонник Навального, но...
4 окт 2017 в 06:05

Чиновникам бы следовало не запрещать, а контрпропаганду вести, и не словом, а делом. А то закон нарушать они первые. Пример? Ворошиловский район, Добровольского, 3 - Добровольского, 5. Скверик между домами хотят вырубить и построить очередную торговую точку. Жители окрестных домов встали на защиту скверика, но ВЛАСТЬ НАС НЕ СЛЫШИТ!!! Представители инициативной группы побывали на приёме у главы администрации района. И сей господин, и его заместитель вели себя по-хамски. С людьми! По-хамски!

Гость
4 окт 2017 в 14:29

гы гы ) Опять какой то тупой бот палится - чирканет пару тройку постов подряд и спать! Люди которые тут пишут про Навального - ну если он такой бессовестный, агент цру, его никто мол не поддерживает только школота и хипстеры, чего ж вы тогда боитесь? Пусть выйдут митингуют, вот наберут всего мол тысячу людей в миллионом городе, ну так чего вам то бояться и запрещать? Пар спустят и все. Или все так поддержка сами знаете кого на самом деле не такая ? Может все таки большинству надоело как их грабят и обещают грабить еще сильнее?

Гость
3 окт 2017 в 23:27

Молодцы ребята!!!

Гость
3 окт 2017 в 21:52

Правильно!!!!!!!
P.S.Наш президент уже должен быть на пенсии,а он работает почему-то...Да и губеру на печи уже пора косточки греть!
Молодым везде у нас дорога,а старикам...ну,это смотря какие старики!!!!!!!

Гость
4 окт 2017 в 08:04

Дело мне кажется даже не в Навальном, а в том, что чиновничья армия занимается беспределом против своего народа. Кругом мошенничество, обман, мздоимство. Навальный или его кураторы просто выбрали очень удачную тему -коррупция. Это все достало большинство людей и поэтому сторонников у него немало. Чинуши, вместо того чтобы как то исправить данное положение пытаются заткнуть рот силовым методом. Это только озлобляет людей.

Гость
4 окт 2017 в 09:04

ввх на пенсию 8 т р

Гость
4 окт 2017 в 08:32

Сколько уж можно человека дергать ! Один в поле воин. Власть не может бороться с ним не запретами, а активной народной позицией ? Или так просто проще? Только привлекают внимание к человеку

Гость
4 окт 2017 в 11:50

Членам Молодой Гвардии в Краснодоне было по 16-17 лет.
Они боролись за свою свободу, за Родину, и никто за это не платил.
Полицаям, которые их пытали и расстреляли, было где-то по 40 лет.

Гость
3 окт 2017 в 21:31

Место встречи изменить нельзя: активисты щедро генерируют инфоповоды, редактор не откажется от материала легко набирающешо тысячи просмотров, борцы с борцами с коррупцией уже добавили адрес сайта в избранное и начинают очередной цикл регулярного репертуара:
Про раскачивание лодки;
Про влияние цру;
Про то что жалуются только неудачники;
Про необходимость работать и ссылать в Сибирь;
Про то как у чиновников и депутатов душа болит за народ (и успокаивают они её платными федеральными трасами, парковками, стадионами, водоёмами, повышенными акцизами на бензин, сборами с грузовиков, на утилизацию сельхозтехники, обуви, налогом на посылки, защитой правоторговцев, законами о забвении, всеобщей слежке, засекречивании имущества высших чиновников и госкорпораций);
Про то что президент тут не причём.

Конечно может ещё объявиться и Рабинович, но только если обнаружится следы рептилоидов.

Гость
3 окт 2017 в 21:51

Истина говорю вам - если мы разрешим сторонникам Навального собраться, то завтра к нам придёт НАТО.

4 окт 2017 в 09:06

Я предполагаю, что уже сегодня сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Ростовской области получат приказ явиться в региональный штаб политика А.Навального, провести обыск под видом осмотра места происшествия, доставить координатора А. Дейнека в отдел полиции и составить административный протокол за призывы участвовать в несогласованном митинге. Завтра Кировский суд с учетом 2 административных взысканий, ранее наложенных на Настю, ее арестует. Это будет судья Енин - он всегда выполняет с удовольствием преступные приказы спецслужб.
ТОЧНАЯ АНАЛОГИЯ УЖЕ - в Санкт-Петербурге. И в 80 города России тот же сценарий

4 окт 2017 в 00:13

Кто спонсирует такие митинги? Откуда деньги на открытия филиалов Навального по всем городам?

Гость
3 окт 2017 в 22:30

- закон запрещает участие в выборах лиц имеющих судимость !!!

Гость
3 окт 2017 в 22:46

А сколько стоит поучаствовать, сторонники навального, а?

Гость
4 окт 2017 в 09:04

Молодежь дает надежду для всех!

4 окт 2017 в 09:06

ТОЛЬКО ВЧЕРА СОБИРАЛИСЬ ПРОВОДИТЬ ПИКЕТ. ПОЛУЧИЛИ ПРИКАЗ ИЗ МОСКВЫ И ХОТЯТ ПРОВОДИТЬ НЕСОГЛАСОВАННЫЙ МИТИНГ.
ПАШКОВ И ПРИСТУПЫ уже печатают протоколы.
Судьи Бондарев и Калитвенцев штампуют проекты постановлений.
Анастасия в 19 лет узнает прелести спецприемника на Семашко.
НЕ НУЖНО слепо выполнять команды московского штаба.

Гость
4 окт 2017 в 09:56

А кто спонсирует эти митинги?

Пенсионер
4 окт 2017 в 00:13

Какой к черту Навальный? Нашли народного заступника. У нас как ни жулик, так герой, лишь бы громче кричал о продажности власти.

Гость
3 окт 2017 в 22:33

- можно адрес Анастасии ???

Гость
4 окт 2017 в 07:53

- Борьба за кормушку вот и вся их правда !!!

5 окт 2017 в 06:06

В РФ действуют законы. Если они противоречат Конституции - право на митинги, запрет участвовать в выборах - нужно их обжаловать с помощью специальной процедуры в Конституционный Суд. Путин не послушал Сокурова. Не принят закон, не позволяющий силовикам даже прикасаться к девушкам, женщинам. Нельзя допустить, чтобы девочек - волонтеров в Ростове 7 октября кидали в автозаки и тащили за волосы. Неужели это непонятно?
Леонид Санкин никогда в несогласованных акциях не участвовал и к административной ответственности не привлекался. Свой авторитет за преследование детей укреплять нельзя.
Навальному и Волкову слушать нужно людей, которые старше и опытнее их - Явлинского, Гудковых, Рыжкова, Касьянова. Выступать единым фронтом. А не рваться в новые фюреры .... Даже Удальцов в этом плане порядочнее.

Гость
4 окт 2017 в 08:03

В кутузку всех, пусть там сами себя агитируют за всяких

Гость
4 окт 2017 в 09:55

Шёл бы он этот Навальный.... в НАТО

Гость
4 окт 2017 в 11:24

Дальний восток забит китайцами,которых поддерживает свое правительство,дает им по 60000$ на развитие бизнеса. Они покупают российских женщин. Коренное население без работы!

Гость
3 окт 2017 в 23:52

Леха уже выучил сколько из бюджета РФ тратится на здравоохранение? Или это до сих пор "Секретная цифра Навального"?

Гость
4 окт 2017 в 09:21

Сколько, по-правде, заплатили этим улыбчивым молодым людям за участие???

Гость
4 окт 2017 в 12:05

Сталина на них нет!

Гость
4 окт 2017 в 07:45

Гапоновщина чистой воды. Статью 20.2 КоАП пока никто не отменял. "Сторонники" в бессильной злобе мутят народ и подсылают отдуваться бестолковую детвору. Сами в лучшем для них случае отдохнут на нарах несколько дней и получат за это хорошие премиальные, а те, кто клюнет на их посулы...? Могут серьезно пострадать. Провокатора овального, как и Гапона ждет свой Рутенберг. Его не жалко, а вот кому головы мутят, подумать следует, куда этот карбонарий завести может

Гость
4 окт 2017 в 07:46

- на украине Навальные уже потрудились в борьбе с коррупцией - одних жуликов свергли - других поставили - а нынешние еще жуликоватее ))))))))) но за то это борцы за народ !!! а те - бывшие сами по себе были ...

Гость гость
4 окт 2017 в 18:09

И всем им там этим активистам по мягкому мечты ремнём

Гость
4 окт 2017 в 12:45

Детский сад. Повзрослеют, поумнеют - поймут какие глупости они совершали. Будут стыдиться и скрывать. Но в базах данных ФСБ всё осядет, и потом ещё будут проблемы в карьерах.

Гость
4 окт 2017 в 12:42

Смутьянов закрывать и не на 15 суток. 101 километр самое то. Там более скоро чемпионат мира. Готовиться уже пора.

555
4 окт 2017 в 09:39

Школота опять писклявые глотки рвать пойдёт? Удачи. Самое главное, очевидно то, что он никогда не станет президентом, ибо это имитация оппозиции, полностью контролируемая властью. Только вот школоте это понять не дано.

161
4 окт 2017 в 09:18

У**** ведь выйдут.. а миллионный город сглотнет. Почему? А потому что народ инертный, слабый стал. Сильно сомневаюсь, что подобные незаконные акции навальнят возможны в Грозном)) Всем понятно почему? На себя смотрите, с себя начинайте.

Гость
4 окт 2017 в 02:38

Пусть их собираются. Просто участникам это правонарушение должно быть небесплатным, всех на админпроизводство и штрафы. А организаторов - в соответствии со степенью вины, как мару богдасарян.
Когда у революционеров папа с мамой забодаются спонсировать революционный пафос дитятки, примут воспитательные меры: оставят дитятку без нового айфончика. А дитятка это надолго запомнит.