СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове начнут обучать пенсионеров пользоваться планшетами и мобильными приложениями
В Ростове начнут обучать пенсионеров пользоваться планшетами и мобильными приложениями

Гость
1 окт 2017 в 20:13

Пенсионеры в свое время получили прекрасное образование, а поэтому способны в большинстве освоить любой гаджет! Их научили учиться ! Многие уже давно в соцсетях!

Гость
1 окт 2017 в 23:00

Учиться никогда не поздно,а нужно.

Гость
2 окт 2017 в 08:34

Не надо обижать пожилых гадкими комментариями,и мы и вы ,все тоже постареем (если успеем), а все, что сейчас имеем -благодаря их тяжкому труду в их молодые годы. Сужу по своей маме.

Гость
1 окт 2017 в 14:37

А когда, и где??

Alexa
1 окт 2017 в 20:40

У меня отцу 80 лет и он прекрасно работает за компьютером. А есть молодые, которых это не интересует. Так что это зависит не от возраста , а от желания и необходимости.

Гость
1 окт 2017 в 14:32

и сколько денег спишут на эту лабуду...

Гость
2 окт 2017 в 07:41

Можно было бы понять ,если учили бы пользоваться замороченными государственными сайтами.Чтоб смогли записаться к врачу ,написать жалобу в жилинспекцию , заплатить ЖКХ.
Тут же мобилка...что там разглядишь.А соц.сети и игрушки все давно освоили на компах.

Ситизен
1 окт 2017 в 15:35

Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?!?!?! Размер моей (средней по размеру) пенсии таков,что после оплаты ЖКУ(услуг), приобретения min необходимого запаса каждому пожилому человеку продуктов и лекарств (обновок по одежде и обуви-ни-ни!),оплаты не частого проезда в городском транспорте и т.п.,денег на приобретение указанных гаджетов и оплаты мобильных тарифов за их использование не остаётся вовсе (высокий вакуум в кармане,что называется). Наверное всё,на что направлено это обучение интересно и полезно, но вот возможности большинства людей старшего поколения очень далеки от желаемого,к сожалению. Удачи всем!

Гость
2 окт 2017 в 22:56

Гаджеты, это протез для мозга.

2 окт 2017 в 16:08

А оно им надо?Сейчас даже молодняк от интернета звереет.А развести пенса по интернету охотников будет более чем.И не в природной глупости дело.К 70 почти у всех в башне начинают перегорать лампочки,атеросклероз и Альцгеймера никто не отменял

Гость
1 окт 2017 в 15:57

Может ещё и подарят и планшет?

Давид Маркович
1 окт 2017 в 23:55

Может им лучше о душе уже подумать?

Гость
1 окт 2017 в 18:16

Оригинально будет выглядеть бабулька с наушниками и планшетом в автобусе.