СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове отменят маршрутку №59
В Ростове отменят маршрутку №59

Гость
29 сент 2017 в 19:13

И снова в угоду ак 1559! 40 продлят! Там нет ни одного свежего автобуса, а про новые вообще молчу! А вот пазики новые мы убираем с 59 маршрута, так как он мешает 40 маршруту

Гость
29 сент 2017 в 19:48

Так и не поняла ,в чем причина отмены? Разве этот маршрут не востребован ? Бред какой то

Citizen
29 сент 2017 в 20:53

Продлить маршрут - замечательно. А как насчет увеличить количество этих 40х ? Получается количество маршруток Западный - Центр сократят примерно на треть, а люди куда денутся? Утром и вечером ЗЖМ - Центр одно из самых нагруженных направлений! Левенцовка продолжает застраиваться, жителей все больше, а маршрутки сокращают! А альтернативу предложили? Как насчет головой подумать властьимущим? Вы слуги народа не в служебных/личных авто с кондиционером, а в общественным транспортом попользуйтесь неделю хотя бы.
59е жалко, они в явно лучшем состоянии, чем убитые 85А и 40. Явно для чьей-то личной выгоды такое решение.

Джо
29 сент 2017 в 20:20

Весело. Получается Левенцовка лишается самой "частоходящей" маршрутки.
Всё для людей. ДБ

Гость
29 сент 2017 в 19:35

Кому то помешали

Гость
29 сент 2017 в 20:39

Очередное решение против горожан. У нас вся вертикаль с самого верха выстроена чтобы сделать народу хуже и набить побольше себе карманы

Гость
29 сент 2017 в 21:45

Петиция есть?

Гость
29 сент 2017 в 22:00

И как на работу ездить?

Гость
30 сент 2017 в 08:04

- это больше похоже на передел сфер влияния в автоперевозках чем на заботу о гражданах - вот бы чем антикорупционному комитету заняться - лоббирование подобных решений явно их сфера деятельности !!!

Иван
29 сент 2017 в 21:29

Убирают конкурентов

Гость
29 сент 2017 в 20:16

Очень любопытно! Казалось, что самые частоходящие это 85)))) из пяти четыре точно 85!

Гость
29 сент 2017 в 23:21

18 маршрут подмяла та же автоколонна теперь это а кто за этим стоит?

Гость
29 сент 2017 в 21:40

не понял смысла вообще....

Злой гражданин
30 сент 2017 в 03:00

Я бы понял, если бы маршрут был не востребован, но зачем убирать нужное?! Как выше сказали 40 же от этого и 85 больше не станет? Идиотизм.

Гость
30 сент 2017 в 08:13

Когда это учитывалось мнение людей, ездить теперь будем на головах у друг друга!

Иван
30 сент 2017 в 06:55

И как со второго поселка уезжать? Может 40 отмените? Зачем его продлевать? Со второго поселка и прямо в центр без пересадки на 59, мне удобно и не я один так езжу. Думайте, прежде чем сделать.

Гость
30 сент 2017 в 07:33

это все для того чтобы Ростов-Авто подмять т.к. у них остаётся только 35 и 35А а они мешают 3А 58.эти маршруты не кто не берёт и будет звучать так Ростов-Авто отказалось обслуживать маршрут

Спок
30 сент 2017 в 13:39

Землю у предприятия отжимают, причём уже не первый год.

Гость
29 сент 2017 в 20:18

ээээ СТОЯМБА ВЫ ЧЁ,ЧТО С УЮТА ТЕПЕРЬ НА СТАЧКИ С ПЕРЕСАДКОЙ,С КАКОГО ПЕРЕПУГА ОТМЕНЯЮТ

Гость
30 сент 2017 в 10:34

Слов нет!!! У нас на поселке и так транспорта не оставили???? Вы что творите??? И что из маршруток останется? Только 163???? В центр можно уехать только на 3А автобусе, а 42 автобус вообще не реально дождаться!!! Вы кто принимает такие "решения" и убирает то маршрутку №3, то №59 сами на машинках катаетесь???? Пересмотреть надо движение транспорта со второго поселка! Живем как в деревне!

Гость
30 сент 2017 в 13:15

Да уж, 59-е это динственное на чем можно было выбраться со второго поселка. Кто додумался до такого абсурда хоть бы мвршрут изучил

Гость
30 сент 2017 в 09:34

Люди, пишите петицию. Поддержим!

Гость
30 сент 2017 в 09:38

Давайте петицию создадим в защиту маршрута. Откликнитесь кто заинтересован. Я просто не знаю как это делать. Надо же чтото предпринимать в противовес глупым решениям наших "профессиональных деятелей". Альтернатива в виде 40-го маршрута явно хуже. Новых обещанных автобусов пока не видать и до весны скорее не будет. Пусть оставят как есть до рождения лучшей альтернативы.

Гость
30 сент 2017 в 10:44

Ау!Минтранс!А как людям Сельмаша теперь добираться? А больным с ОБЛАСТНОЙ больницы чем доехать до автовокзала?

Гость
30 сент 2017 в 14:00

Встречное предложение: убрать всех чиновников из Минтранса и прочих "деятелей"! Пусть пешком топают сами! Развелись на наши налоги!

Рок-н-Рольщик
29 сент 2017 в 17:18

Классно. А в обратную сторону до Левенцовки тоже продлят или как?

Гость
30 сент 2017 в 07:01

некому с такими штрафами ездить за рулем автобуса! ) ходите пешком!

Гость
30 сент 2017 в 11:06

Отменили маршрутку... на улице +3..дожьдик..а я на ведре с колёсами в тепле..тихэнько еду...

Гость
2 окт 2017 в 14:03

ид..тизм в умах крепчает...

Гость
30 сент 2017 в 07:05

понятие себестоимость в школе никто не проходил?

Гость
29 сент 2017 в 19:01

Логичгое решение лежавшее на поверхности,но осенило власть только сейчас

Гость