СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Таганрога помогли наказать водителя красного Lexus за нарушение ПДД
Жители Таганрога помогли наказать водителя красного Lexus за нарушение ПДД

Игорь
28 сент 2017 в 14:10

Да что даст это наказание? Ну заплатит он эти несчастные 5 тысяч. За такое нарушение, что на видео нужно пожизненно отбирать права и сажать удода на 5 лет. Такой вид наказания поможет. Сколько он сразу нарушений сделал? Летел на космической скорости, и не остановился перед пешеходным перекрестком. Нужно , чтобы людей сбил?

Гость
28 сент 2017 в 19:54

А когда уже подымут и штраф для пешеходов. Тут водитель едет по встречке и штраф 5000. Так и для пешехода. Переходит на красный- тем самым создавая аварийную ситуацию в которой могут пострадать другие участники движения- штраф 5000 р Это тоже самое что водитель едет по встречке.

Гость
28 сент 2017 в 15:25

Какие выводы?

Гость
28 сент 2017 в 11:24

Жаль что у нас всегда виноват Обама или Трамп. Почему не сделать как в Европе или Канаде, где любой гражданин зафиксировавший на видео нарушении ПДД сбрасывает видео на спец сайт транспортной полиции, а у нас нужно писать заявление в отделении полиции, тратить время и т.д...

правда
28 сент 2017 в 13:36

Я не приветствую стукачей, но в данном случае я думаю, что заявитель прав.

Гость
28 сент 2017 в 11:52

а точно привлекли? может просто отписались что нашли

Гость
28 сент 2017 в 14:09

А в Ростове даже не рассматривают записи с регистраторов. Дескать - не "специальное техническое средство". Отписки приходят и все. Так что можно нарушать

Таганрожец
28 сент 2017 в 11:50

Хочу обратить внимание работников ГИБДД г. Таганрога на тот факт, что в Таганроге на перекрестке ул. Инструментальной и ул. Спортивной (как раз напротив памятнику таганрогскому Комбайну) имеется светофор. Очень, очень многие несознательные водители, двигающиеся с ул. Спортивной поварачивая на ул. Инструментальную, когда горит красный свет светофора и водители, едущие с ул. Инструментальной стоят, едут на КРАСНЫЙ свет, не пропуская пешеходов! Даже разметку нанесли...но лихачи продолжают ехать на красный свет! А по этопу пешеходному переходу идут дети в 28 школу! Но ГИБДДшникам Таганрога нет до этого дела....Интересно, после этой публикации что то изменится?

Гость
29 сент 2017 в 08:55

Справедливости нет!

Гость
28 сент 2017 в 11:32

Европейская практике доносов противна, но еще хуже, когда те, кто по закону обязаны этим заниматься, бездействуют.

gesha
28 сент 2017 в 11:28

А расскажите, как так , заочно, не установив водителя в момент правонарушения, полицейские пытаются притянуть за уши собственику по 12.15ч4 "лишение", правильно - НИКАК, там заочно только штраф 5тр? Опять журналисткая утка ?