СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Минспорта области ответило тем, кто хочет бесплатно заниматься на «Динамо»
Минспорта области ответило тем, кто хочет бесплатно заниматься на «Динамо»

Игорь Вячеславович
28 сент 2017 в 09:25

В городе Навашино (рядом с городом Муромом) зимой на стадион, где проходят матчи РФ по хоккею с мячом, все любители коньков катаются бесплатно

Лариса
28 сент 2017 в 11:03

А почему бы силовикам не построить себе стадион на свои внебюджетные где-нибудь за пределами центра города? И еще, очень интересно на чем и где зарабатывают наши силовики свои внебюджетные, проживая наши налоговые отчисления?

Гость
28 сент 2017 в 09:34

Ай-ай-ай, господа полицейские спортсмены! А ведь президент у нас ратует за развитие спорта в стране. Лишь бы денег отжать

Гость
28 сент 2017 в 09:40

«Всероссийской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо», расходы по обслуживанию и содержанию спортивных сооружений организацией осуществляются без финансирования из государственных средств.

Они хотят сказать, что "Динамо" само себе на жизнь зарабатывает?

Гость
28 сент 2017 в 10:29

В новостях говорят об искуственном интеллекте, показывают летающее такси, а в реальности у нас каменный век

ростовчанка
28 сент 2017 в 09:07

очередной невнятный ответ чиновников

Гость
28 сент 2017 в 10:11

Нравится такой президент - любите и его законы, и его чиновников. Народ отупел и скатился до уровня крестьян в лаптях из 15-го века, мол царь добрый, да вот только бояре на местах творят безобразия))) Скоро будут деньги за количество вдохов-выдохов брать! Ни в одной стране мира такого издевательства над людьми нет!

Геннадий Алексеевич
28 сент 2017 в 13:37

Коммерсантов из спорта нужно гнать. Ворота этого стадиона, да и всех остальных, должны быть широко распахнуты для все любителей здорового образа жизни. Общество Динамо это не коммерческая структура, а общественная организация, нужно предоставить возможность всем желающим заниматься вступить в общество Динамо. Небольшие взносы как член общества я делать согласен, но платить 2800 в час это наглый и хамский грабёж средь бела дня. Руководство стадиона скатилось до уровня гопников.

Гость
28 сент 2017 в 09:16

Понятно, что нынешнему министру перспективы без разницы, только свое чадушко заниматься больше НЕ поведу - выращивайте СВОИХ чемпионов САМИ...

28 сент 2017 в 13:03

Странно, что министерство не удосужилось посмотреть, что земля под стадионом не в частной собственности, а согласно кадастровой карте "Для объектов общественно-делового значения". Земля даже не в аренде. Поэтому сбор средств не законен.

28 сент 2017 в 13:31

Судя по этой схеме, после частного ремонта в здании администрации делаем платный вход для их сотрудников. Славненько получилось бы)

Гость
28 сент 2017 в 22:53

раньше в школы приходили регулярно звали в секции заниматься спортом, причем абсолютно бесплатно....сейчас чтобы просто побегать в обустроенном месте будь любезен заплатить.....платные парковки,платные дороги,теперь еще и платные площадки для бега)))) везде для людей, а тут ради денег и наживы. давайте Вову на пожизненный престол уже, начнем платить за то, что просто существуем))

Гость
28 сент 2017 в 14:12

не пойму: завтра на частные деньги почистят реку Дон - и что будет?

Гость
28 сент 2017 в 09:11

Ну и будет дорогой и пустой витриной

Гость
28 сент 2017 в 14:18

Будучи собственником, Динамо может вводить любые правила.
Другой вопрос, с какой стати Динамо стали собственником огромного куска земли в центре Ростова с комплексом сооружений?
Тоже на взносы?

Гость
28 сент 2017 в 19:52

клево патриоты "отжали" у тех кому присягали служить стадион :)

Гость
28 сент 2017 в 13:33

В Ростове много стадионов. И площадок спортивных и спорт залов. Почему такая истерика из- за конкретной дорожки?

Гость
28 сент 2017 в 11:08

Что значит "стадион находится в ведении «Динамо»"? Если он собственность "Динамо" - это одно, а если он передан для осуществления уставной деятельности государством - это другое...

Гость
28 сент 2017 в 18:05

такой хоккей нам не нужен :)

Гость
28 сент 2017 в 09:43

Гость сегодня 09:180
"Было бы правильным построить на месте стадиона церковь. Людям была бы польза."
Ага, и на месте больниц. поликлиник, школ, кинотеатров, кукольных театров! Когда власти о народе не думают, людям, получается, остается одна надежда - на Бога.

Владимир Дэ
28 сент 2017 в 09:06

В ШВЕЙЦАРИИ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ СОБАЧКА ПОКАКАЕТ НА ГАЗОНЕ-ХОЗЯИНУ ШТРАФ 300 ФРАНКОВ. А У НАС БЕСПЛАТНО.

Гость
28 сент 2017 в 09:49

К сожалению, наше министерство спорта, совсем не в курсе, что деятельность «Всероссийской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» осуществляется в том числе и с государственной поддержкой ( прочитали хотя бы Устав Общества, там про это сказано). Таким образом ремонт стадиона проходил и за счет бюджетных средств, так как общество в целом софинансируется из бюджета и не важно, что по бумагам на ремонт не потрачено на прямую деньги из бюджета, они потрачены косвенно, так содержание этого общества идет из бюджета.
В связи с этим, вход на стадион должен быть бесплатным - так как в целом общество получает деньги из гос. бюджета, в том числе и за счет наших уплаченных налогов, т.е. мы же сами и оплатили существование этого общества.

Изя Шпайцман
28 сент 2017 в 09:04

Так не ходите и не платите ! И он сам скоро станет бесплатным или канет в лета. А вот если появится спрос то будут обдирать вас по 2800 в час.

Гость
28 сент 2017 в 19:44

В чем тут сыр-бор. Но какой нормальный пойдет туда заниматься спортом если там все загазовано. Рядом проходит с одной стороны Нагибина и с другой стороны Текучева. Транспорта валом. Какой там может быть воздух?

Гость
28 сент 2017 в 09:18

Было бы правильным построить на месте стадиона церковь. Людям была бы польза.

Гость
28 сент 2017 в 09:03

что такое "внешняя сторона спортивного ядра"? гости дорогие, кушайте яички, только скорлупу не разбивайте?

Гость
28 сент 2017 в 09:34

Я правельно понял, я ремонтирую Гос стадион и делаю его платным, а желающие пусть тренируются за забором. Также могу открыть там рынок, я его же отремонтировал.

Гость
28 сент 2017 в 08:56

Ооооо, класс-класс!!!! Можно бесплатно бегать за пределами стадиона! Это по Текучева наверное? Непорядок!!! Там тоже надо деньги брать

Ростовчанин
28 сент 2017 в 11:21

Сколько же у нас любителей халявы. Вам нечем платить? Идите зарабатывайте, а не в Интернете сидите. А то взяли моду - ныть. Нет денег на спорт - ходи на работу пешком!!

Ростовчанин
28 сент 2017 в 08:54

Правильно! А весь остальной псевдоспортивный, но очень активный электорат по призыву ЕДРОСОВ пусть бегает по перекрытым улицам, под ругань стоящих в пробках водителей! МОЛОДЦЫ!
Те немногие кто действительно занимался - заплатят, откуда еще деньги властям брать как не из кармана ростовчан?

Гость
28 сент 2017 в 09:07

Нормальный ответ вам дали. Хотите бегать бесплатно - бегайте вокруг забора. Хотите бегать по дорожке - арендуйте стадион.

Гость
28 сент 2017 в 20:06

Просто цена не адекватная. Скоро хозяева стадиона это поймут. Цену надо будет снизить в 10 раз, и народ пойдёт.

29 сент 2017 в 14:16

По сути у людей отобрали реконструированный стадион, причём незаконно! Власти не хотят разобраться в ситуации? Прокуратура там и т.д. не хочет инициировать расследование определить статус стадиона, а ведь он общественный и всегда им был.

Гость
30 сент 2017 в 10:01

Разогнать такие шараги,как минспорта,спорткомитет и этих денег хватит сделать детский спорт бесплатным,все равно от толку
от них НОЛЬ они сильны только ,чтобы бюджетные бабки пилить.

Ася
30 сент 2017 в 10:22

А пото думаем - почему молодёжь пьёт , а не спортом занимается ? Потому что какомуто дяде так хочется . Сначала сами развалили потом ... Все по известному маршруту .

Андрей
30 сент 2017 в 13:50

Уважаемые,
Видели вы сколько много молодежи стало в последний год заниматься спортом. В вечернее время на стадионе аншлаг.И старые и малые все там. И бегали, на турнике , шведской стенке люди занимались. Начиная с центра города до прилегающих улиц все шли-бежали туда. Да все было все в плохом состоянии, но люди занимались,теперь все под замком и за решеткой.
Что спорт только для богатых? Пусть нам Министерство спорта расскажет , где народу заниматься. По улицам между машинами бегать.
Я предлагаю Объединятся и доводить нашу проблему до губернатора и президента.

Гость
2 окт 2017 в 09:27

не. бухать дешевле. нафига такой дорогой спорт. одни понты. пойду пивка ляпну. блин, да на 2800 можно упиться в зюзю.

Гость
29 сент 2017 в 12:20

Сколько же вокруг офонаревших любителей халявы. ЗАРАБОТАЙТЕ ДЕНЬГИ И ЗАНИМАЙТЕСЬ!!! НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН ДАВАТЬ ЧТО-ТО БЕСПЛАТНО!!! Тем более, предоставлять доступ на свою территорию для занятий спортом. Скидывайтесь, создавайте акционерные общества, стройте для себя стадионы - а там посмотрим, дадите ли вы на них бесплатный доступ, и сколько будете сдирать с желающих там тренироваться.

Гость
28 сент 2017 в 15:01

Платный бассейн никого не возмущает? А платный тренажерный зал? Хотите бегать комфортно ,платите, не хотите платить ,бегайте по Пушкинской. Приходите на Трудовые резервы, тут халява полная ,ну и рузруха полнейшая.

Гость
28 сент 2017 в 09:00

ну все ж для людей делалось !Ура !ура!ура!зачем такие стадионы в центре нужны если они коммерческие !вот и выносите их за город у кого бабки есть пусть туда и выезжают а в городе должно быть все муниципальное и бюджетное, так как у ителя в районе должно быть все под боком и садики и больницы и спорт площадки и т.д.

Гость
29 сент 2017 в 00:59

Вы получили страну за которую проголосовали в 1991 году- теперь платите за все!

LoneWolf
28 сент 2017 в 12:27

Надо стадион закрыть.... и наделать парковочных мест.... бесплатных!!!

Гость
29 сент 2017 в 00:37

Где такие комментаторы гнездятся? Все спортивные, культурные сооружения ПЛАТНЫЕ (у любых собственников). Бесплатными они могут быть лишь для записанных в секции и в порядке благотворительности. Все остальные оплачивают почасово либо абонементно.

Гость
28 сент 2017 в 13:35

Почему кто- то должен делать за свои деньги ремонт, а потом пускать всех подряд?

Гость
28 сент 2017 в 13:34

И почему вопрос к чиновникам, если привели в порядок частники ща свой счёт? К ним и идите.

Гость
28 сент 2017 в 13:32

А зачем писать десяток комментариев от одного лица? Написал раз, что недоволен и иди дальше

Гость
28 сент 2017 в 13:38

Отличный стадион сделали. И заниматься одно удовольствие.

Гость
28 сент 2017 в 10:09

Нельзя. Что разводить дискуссии?