СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жители Каменки своими руками построили для детей игровую площадку
Жители Каменки своими руками построили для детей игровую площадку

Георгий
27 сент 2017 в 09:56

МОЕ УВАЖЕНИЕ этим людям которые не ноют а строят для своих детей !!!

Гость
27 сент 2017 в 10:05

молодцы, хоть у кого то руки из нужного мест растут

Гость
27 сент 2017 в 10:07

Круто, молодцы

Геннадий Алексеевич
27 сент 2017 в 10:52

В Москве недавно власти снесли детскую площадку, которую местный житель сам строил четыре года. Она, якобы, не соответствовала каким-то нормам и вроде как поступали жалобы от пенсионеров. Есть опасения, что и эта площадка кому-то помешает, либо автобыдлу, либо выжившим из ума кляузникам. Жители, принимавшие участие в постройке этой детской площадки должны быть готовы отстаивать свое детище.

Гость
27 сент 2017 в 10:11

Неистово плюсую! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Гость
27 сент 2017 в 10:33

Жители безусловно молодцы, но качели не для массового использования, очень быстро придут в негодность. Для улицы и для массового использования нужно было на подшипниках заказывать.

Гость
27 сент 2017 в 11:31

50 лет назад эта площадка бы смотрелась, но сейчас. От этой убогости слеза наворачивается. Какая-то собачья будка. Плитка разбросанная по площадке, от которой дети обязательно травмируются. А качели вплотную с лесенкой - это вообще шедевр. Ждем черепномозговых травм. Железобетонные плиты с торчащими арматурными крюками... Как говорят: Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
27 сент 2017 в 10:08

Ждем решения властей о сносе незаконно установленной площадки. Чтобы неповадно было другим. Городские власти на такой площадке не один миллион бы отмыли.

Георгий
27 сент 2017 в 09:48

В моем Советском детстве так и было, родители дети и дедушки выходили во двор и строили нам качели и все остальное, потом красили каждый год и палоли траву, а не ныли ВООООООТ админстраааация и прочееее должна обязана и так далее ВОТ ЭТО БЫЛО настоящее детство!!!!! и никто не ныл как нынешние #ЯЖЕРОДИТЕЛИ c полуметровым маникюром

Гость
27 сент 2017 в 10:14

Сейчас власти какой нибудь штраф нарисуют

Гость
27 сент 2017 в 12:32

черт знает что !!!!лучше бы не строили !понагородят прихалабков со временем все это темнее рвется и как кладбище игрушек получается у детей шок и боязнь на этих площадкам играть

Гость
27 сент 2017 в 21:47

Чтобы построить детскую площадку надо действовать через администрацию и УК. А сейчас всё построенное незаконно и подлежит сносу.

житель каменки
10 окт 2017 в 13:23

Ну все прям хотят площадку под каждым домом и в каждом дворе!
На каменке есть площадка и стадион. и не одна! cчc идет строительство и реконструкция новой детской площадки в 3-х минутах хтьбы от этого дома!Невозможно поставить в каждом дворе хорошего ксчества детские комплексы, что б ни на один год! А эта реально может быть травма опасна...загон какой-то для собак иначе не скажешь!!!