СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Татьяна Котова пришла на музыкальную премию в платье собственного дизайна
Татьяна Котова пришла на музыкальную премию в платье собственного дизайна

Гость
24 сент 2017 в 21:30

Ну не интересно в чем ходят Котова, лопырева и им подобные!!!

Гость
24 сент 2017 в 23:30

Чего-то новое платье сильно смахивает на домашний или пляжный халатик. Странно как-то считать эту одежку платьем, разве что в широком смысле.

Гость
25 сент 2017 в 00:07

Это вот этот полосатый банный халатик???
Я подумала, что она в сауне...развлекается....
А это авторское платье...вот блин!! Я отстала от моды(

Гость
24 сент 2017 в 21:59

Это не платье, а халат с запахом. Ничего тут придумывать не надо))) Может быть она придумала расцветку?!))) Хотя, всегда надо начинать с чего-то. Все приходит с опытом и большим желанием)))

Гость
24 сент 2017 в 21:42

Зачем так "рисовать" глаза.Можно и демона сделать!

Гость
25 сент 2017 в 01:10

Чё за Котова? это кто ваще?

Гость
25 сент 2017 в 08:25

Это для работниц саун линия одежды? Я правильно понимаю? Не по улице же в таком халатике ходить...

Гость
25 сент 2017 в 05:53

Ну вот и пришли те сказочные времена, когда пироги печет сапожник, а сапоги шьет пирожник!

Гость
24 сент 2017 в 21:28

У моей жены точно такой же халат

25 сент 2017 в 05:45

Вот это новость! Что делать то теперь?

МЕстный
25 сент 2017 в 09:13

Давно не было на портале-нужен ещё один "выход в свет",чтобы не забывали!?

25 сент 2017 в 10:43

Да уж...если такой халатик она считает женственным,элегантным и сексуальным...ну,тогда неглиже еще лучше!И ночнушка платьице напоминает, и женственней чем коротенький халатик.
И что уж она сама придумала?
Разве только смело выйти в халате.Не более.
Ну что ж,как всегда из бабушкиного сундучка одежда самая-самая.
А криолин она тоже придумала?
И рукава "фонарики"?
А брюки " бананы"?
А юбка " солнце"?
Все это придуно еще задолго до ее рождения.
Если кто помнит была советская книга точно не помню но по моему 1969 г.Ивка Микуландра"Теория кройки" издательство Младост.Вот там вообще крутые модели.Универсальные и в нашей современности.
Наверняка эта дама из этой книги и пошила себе халатик.
Молодец,хорошо постаралась.

Гость
25 сент 2017 в 13:31

И швец, и жнец,и на дуде игрец. Талант!

Гость
24 сент 2017 в 20:53

Маладэц Танюшка. Ты нэ пой. Ты проста ходы туды сюды...

Гость
25 сент 2017 в 05:56

Певица? Дизайнер? Красавица? Люди, где это?

Озабоченный.
25 сент 2017 в 17:55

А я бы ей отдался без долгих уговоров. Таня- клевая.

Гость
24 сент 2017 в 22:23

Ух ты!!!

Гость
25 сент 2017 в 16:09

сестра Лопыревой?

Гость
25 сент 2017 в 17:51

Ну просто праздник какой то!