СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Присяжные вынесли обвинительный вердикт «банде амазонок»
Присяжные вынесли обвинительный вердикт «банде амазонок»

гость
20 сент 2017 в 19:54

В СССР бы расстреляли их

Андрей
20 сент 2017 в 20:09

И как таких земля носит... Ну, хоть одного стряхнула.

ростовчанин
20 сент 2017 в 21:38

Думаю ,что не все их деяния расследованы. Часть не выгодно правоохранительным органам. Часть из-за боязни за себя оставшимся свидетелям.

Гость
20 сент 2017 в 22:52

28 убийств за 5 лет!
Это оценка качеству работы ростовской полиции.

Ловить оппозиционеров, оторвавших пуговицу или погон, у них получается лучше на порядок.

вадим
21 сент 2017 в 00:03

Ой,как смертная казнь то нужна.А то наши царьки слишком толерантны, в угоду западу на территории которого прячут наворованное. А мы здесь со своими копейками должны еще и всякую мр..ь пожизненно в зонах кормить.Зуб за зуб.

Гость
21 сент 2017 в 05:20

Много я трупов видела,но когда выехали на МП на трассу у меня был шок.Дочь Чудакова ,по моего Виктория Ее звали,была зверски убита.На маленьких ручонках прям вырезанные куски .Синельника знаю лично.Ходил и путал следствие.Жаль,что в России высшая мера наказания для женщин это 25 лет и нет самосуда.Откройте Фемиде глаза,верните смертную казнь для отдельных случаев!

Гость
21 сент 2017 в 09:00

А вот редакция бы написала где сейчас проходит служба полицаев которые за их преступления чуть не упекли на пожизненно Алексея Серенко? Где эти "профи" ? Следователь ГСУ Павлов который на всю страну по самому честному "первому" каналу вещал в честном детективе как они в кратчайшие сроки поймали упыря? Опера Аксайского ОВД Палий,Ковтунов которые подгоняли улики под Серенко,били, пытали. Гдеее эти люди?! Проверена ли в ходе следствия связь между ними и Синельником?

Димон
21 сент 2017 в 10:06

необходимо вернуть смертную казнь !!!!

Гость
21 сент 2017 в 07:28

Благо поймали их , а то наверное до сих пор парень с Аксая сидел был в сизо.

Гость
21 сент 2017 в 07:36

Сын Синельниковых во втором классе и уже был случай залазил во двор к соседям. Бабушка, воспитывающая его сейчас, всем утверждает что они не виноваты и скоро выйдут. "Бойтесь". Не была бы потерпевшей, поверила бы невиновности. Но меня это коснулось.

Гость
21 сент 2017 в 09:09

И выше там охальщик по поводу убийства Чудаковых,который якобы выезжал,к вам к тем кто составлял протоколы осмотра и впоследствии их десять раз переписывал тоже масса вопросов осталась. А так же тот факт как вы трупы семьи коллеги транспортировали,в ржавом прицепе. СМЭ проведена ужасно,масса несостыковок. А адекватность эксперта баллиста Косенкова вообще вызывает сомнение,который провел экспертизу по методике самим придуманной,и чуть на основании этой экспертизы не упек невиновного на ПЛС. Да вы там всем составом должны сидеть рядом с ними на скамеечке в клетке. А сколько гадости сделали эти "офицеры" матери их коллеге Валентине Чудаковой,чуть ли не объявили официально ее сумасшедшей потому что не верила в виновность Серенко.

Гость
21 сент 2017 в 13:55

Жалко что им не дадут пожизненно! выйдут и такое же творить продолжат, а лучше смертная казнь, там же полные не адекваты!!

Гость
21 сент 2017 в 14:01

В банде "Виктории Синельник" нет и никогда не было! И среди всех убийств "Чудаковы"- это самое распиаренное адвокатами и журналистами. Когда на самом деле и другие убийства не менее жестокие, чем убийство семьи Чудаковых. У потерпевшего Любецкого в результате выстрела помните что найдено было на дереве? Его мозги! Его семья даже проститься с ним не смогла по-человечески. А убийство полковника ФСКН Злыднева? Сколько ножевых ран ему причинили? Лица толком не разобрать. Так как же можно среди всех убийств выделять какие то больше, а какие то меньше? У всех семей огромное невосполнимое горе!

Гость
21 сент 2017 в 18:09

Да, конечно, изверги. Какие могут быть иные мнения. Но все ли убийства совершили они? А если не все, то есть кто-то ушедший от ответственности. И сколько их? Не удивлюсь, если там с десяток чужих убийств. Даже понимая это, ничего нельзя изменить. И я за смертную казнь для извергов. Но ведь за дела чикотиловские тоже кого то казнили, а потом чикатило поймали. нет, господа-товарищи, при нынешней милиции никакой смертной казни быть не должно. Только за последние три года с десяток невиновных освобождены судами. А ведь им эта вышка и грозила. Начинать надо с поднятия милицейской морали. А потом и о смертной казни можно говорить.

Гость
20 сент 2017 в 20:14

Да...ушли от ответственности "тоже россияне"... нашли стрелочников.