СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Александр Пудин: «Мой театральный век в Ростове закончился»
Александр Пудин: «Мой театральный век в Ростове закончился»

Гость
20 сент 2017 в 13:34

Мда. Самое лучшее что я вилел это тихий дон.

Гость
20 сент 2017 в 12:55

Кому он нужен этот театр?У каждого там свои интересы. Ну хоть теперь народная старушка наиграется, наконец-то будет играть все роли и сынка-алкоголика,которого Пудин выгнал в театр опять приведет!

Гость
20 сент 2017 в 13:43

Театр так и не отремонтируют!

Герман
20 сент 2017 в 14:20

Кому то из сильных мира сего должность дадут.

Гость
20 сент 2017 в 14:42

Люди, а вы думаете, вам там кресла начнут менять и хороших режиссеров приглашать? В наше время увольняют не за профпригодность или непригодность, а за то, что не поделился с кем -то. Сейчас прийдет новый человек, начнет тащить бюджетные деньги-у него ведь тоже семья...

Гость
20 сент 2017 в 15:12

Ушел Пудин, пришел Пудин в чем разница? Вот мы смотрели лет 20 назад" Кин 4", "Бешеные деньги","Король Лир", вот это был театр! Он закончился, когда ушли Ветров и Семикопенко, потом поумирали Сорокин и Бушнов. А сейчас там кто? В театре главное актеры, а их сейчас нет!

Гость
20 сент 2017 в 15:24

Уволилась директор Новочеркасского казачьего драматического театра. Тоже в сентябре. Это тенденция?

Сергей
20 сент 2017 в 12:42

М-да. Не принимает земля ростовская таланты. Не знаю, что было внутри труппы, но со стороны за последнее время театр стал интересным. Появились не только развлекательные спектакли, а хорошие серьёзные произведения. Театр стал драматическим не только по названию, а по сути. Сожалею об уходе Пудина.

Людмила
20 сент 2017 в 14:33

Сколько раз была в этом театре, но ни разу не досидела до конца. Уходила всегда после первого действия. В Москве, в театре, как только поднимается занавес, сразу забываешь обо всём на свете, а здесь только топот по сцене. Игра актёров ниже плинтуса. Ждёшь когда закончится действие чтобы уйти.Наш трактор - он действительно трактор.

Игорь
20 сент 2017 в 14:08

Репертуар скуден. В театре нет банальной вентиляции. Кресла очень не удобные. Звук как в сельском клубе 80-х. На контрасте сравните с музыкальным!!!

Гость
20 сент 2017 в 13:42

Как все это эстетично и интеллигентно.

Гость
20 сент 2017 в 19:18

Это политика. Убить театры.

Гость
20 сент 2017 в 22:04

Неужели теперь не поставит спектакль про неоднозначного Гитлера? Ограничится только Сталиным.

Гость
21 сент 2017 в 00:09

Это хорошая новость!Появилась надежда, что театр вернется к "допудинскому" состоянию. Последние годы он, к сожалению, деградировал (и актерская игра, и режиссура). А ведь еще несколько лет назад был любимым театром многих ростовчан.

Гость
20 сент 2017 в 11:25

Давно пора. Пудина не принял театр и театральное сообщество РО.

Юлия
20 сент 2017 в 10:43

Вот это новость! Неужели мы теперь увидим прежние "Брызги шампанского" со сценами из мюзиклов и лучших спектаклей, а не пропагандистские песнопения бывших союзных республик!!!