СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Жители Ростова узнают, чем они дышат
Жители Ростова узнают, чем они дышат

Гость
18 сент 2017 в 19:29

Сомневаюсь, что мы узнаем правду

Яга...
18 сент 2017 в 20:30

Это так готовят нас к новому налогу?

Гость
18 сент 2017 в 19:48

Это к повышению цен на бензин...

Гость
18 сент 2017 в 22:28

Всегда подозревал что книгу Продавец воздуха Беляев написал с промзоны левого берега :) Этот умопомрачительныз запах табачки, огромное количество камазов на "евро-5" лёгная нотка казинак с ЮгаРуси и как завершающий аккорд при восточном ветре запах шанели 5 с очистных. А так да воздуха нет :)

Гость
19 сент 2017 в 07:27

Пусть промониторят воздух в любом частном секторе, желательно в ночное время. Сегодня ночью проснулся часа в два ночи, полная квартира дыма. Это район Погодина Башкирская. С вечера, примерно с половины одиннадцатого жильцы частного сектора начинают сжигать мусор, а потом он тлеет и дым разносится по всему району, если нет ветра дым не рассеивается и стоит на уровнях 5-9 го этажей и жильцы многоэтажек, расположенных рядом с частным сектором весь этот дым пропускают через свои легкие. И это происходит регулярно, и никто никого не штрафует. Сейчас 7 часов 24 минуты, дым в нашем районе до сих пор стоит в воздухе, окна нельзя открыть.

Гость
19 сент 2017 в 00:52

Судя по описанию "... специального оборудования" оно одновременно определяет содержание NO, NO2, SO2, CO, O3. Если это так, то точность такого определения будет "плюс-минус километр", т.к. дифференцировать такие близкие по свойствам компоненты газовые сенсоры не в состоянии, а более серьезное оборудование в такую "пирамидку" не поместится

LoneWolf
19 сент 2017 в 11:09

Ни за что не поверю, что автолюбителей этот анализ побудит отказаться от использования своих машинешек ))))))))))

гость
19 сент 2017 в 09:06

на Текучева возле колбасного завода, вонь стоит от производства

Геннадий Алексеевич
18 сент 2017 в 19:06

Автомобильному быдлу результаты этих исследований до лампочки! Они никогда не откажутся от своих чадящих повозок, продолжая травить и убивать нормальных людей. Только высокие штрафы и высокая стоимость эксплуатации автомобиля (литр бензина от 100 руб., высокая стоимость страховки, неподъёмный налог и пр.) заставят убийц экологии отказаться от машин и пересесть на экологически чистый транспорт.

Гость
19 сент 2017 в 12:46

Весь город в дыму от пожара на левом берегу, горел камыш, черные листья летали по вему городу....

Гость
19 сент 2017 в 15:49

Да мы и так Видим чем мы дышим. Желаю что бы дети наших чиновников тем же дышали да поглубже.

Гость
18 сент 2017 в 19:09

А может не надо? И так везде х----о а тут еще узнаем что и дышать нельзя таким воздухом. Куда тогда деваться.

18 сент 2017 в 21:03

Не жили хорошо, нечего и начинать.

Гость
18 сент 2017 в 20:00

Цеж амерыканци!

Гость
19 сент 2017 в 00:51

какие вы ограниченные и недалекие...достойно живете согласно вашему мировозрению! а слабо поднять экономику что бы стимулировать покупку гибридов? и делать качественный бензин? а ???? в европе машин тоже много но воздух чище потому что экономика на уровне и люди могут покупать хоршие машины и общественный транспорт экологически чист а не ваши маршрутки! а когда страна из разряда третьесортных то конечно сами машины виноваты ....больше проблеять не чего

пациент почетный
18 сент 2017 в 18:52

Как всегда и везде Оганез вам все расскажет. Только лаве давай. И сразу дышать станет легче. Кошельки будет носить легко.