СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове сотрудники ЖКХ разбили газонокосилкой остановку
В Ростове сотрудники ЖКХ разбили газонокосилкой остановку

Гость
17 сент 2017 в 14:22

Это ж.д.район.А там такое творится в комбинате по благоустройству.Кумовство,ростовчан увольняют или создают невыносимые условия,а набирают узбеков.

Гость
17 сент 2017 в 14:18

не извинились перед людьми, потому, что на русском не умеют...

Гость
17 сент 2017 в 17:18

А поставить триплекс наверно не могут. Ведь такие стекла опасны при ударе разлетаются на мелкие кусочки.

Давид Маркович
17 сент 2017 в 14:28

Эти остановки надо ликвидировать и нормальные поставить. Летом в них жарко. Крыша прозрачная и под ней ещё хуже чем за пределами остановки. Зимой в них пронизывает ветром и дождём. Наверное специалист высшего разряда додумался их понаставить.

17 сент 2017 в 14:20

У уборщиков воспитание не то!

Гость
17 сент 2017 в 14:43

Стекло на общественных остановках должно быть армированным и не разлетаться на мелкие осколки при любом ударе. Сегодня газонокосильщик, завтра автобус, а люди на остановках в заложниках у чиновников, не знакомых с нормами техники безопасности.

Гость
17 сент 2017 в 18:25

Для России стеклянные остановки не подходят.Нужно что то попрочнее,навека.

Гость
18 сент 2017 в 11:16

ЖКХ как всегда на высоте, и еще заметил не убирают скошенную траву, она сохнет и не дает пробиться траве в итоге засыхает весь газон.

TheLawnmowerMan
17 сент 2017 в 16:13

Новый триллер Стивена Кинга "Газонокосильщик в Ростове"

Гость
17 сент 2017 в 14:51

и в машины припаркованные и проезжающие отлетают камни !!! им плевать

Гость
17 сент 2017 в 14:31

а за что извиняться...? леской стекло не разобьёшь,а вот камушек отскочивший при покосе-запросто.

Сергей
17 сент 2017 в 18:35

Страшное дело! Немедленно все силы уголовной полиции на раскрытие этого жуткого преступления!

17 сент 2017 в 19:59

Да все очень просто. Газонокосильщик видимо перегрелся на солнце.Всякое бывает.Стекло прозрачное,мужчине плохо,не увидел,задел...ну и ушел во-свояси.
Подозрительно.Нет,что-то не клеется.

Гость
18 сент 2017 в 13:44

у нас на Мадояна такие остановки периодически разбивают подростки-вандалы. Почему они сделаны из стекла???!!!!
А газонокосильщики, когда траву косят, то камнями, вылетающими из-под газонокосилки, оставляют следы на окнах домов.
ВОТ ВСЁ МНЕ НЕ ТАК! ДА?!