СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Десятки ростовчан остались без воды в Железнодорожном районе из-за управляющей компании
Десятки ростовчан остались без воды в Железнодорожном районе из-за управляющей компании

Гость
15 сент 2017 в 18:29

Может Василий Голубев решит проблему? За этот бардак отвечает он. Ведь это его подчиненные принимали дом в эксплуатацию

Гость
15 сент 2017 в 19:40

К ресурсникам какие вопросы?! пускай судятся с застройщиком... Нужно проверять компании, когда квартиры покупают.

Гость
15 сент 2017 в 19:32

Когда покупаешь квартиру нужно голову включать. Таких домов по Ростову много. Строится такой же на Дружинников Дунаевского улица, посреди частного сектора строят многоэтажку. И найдутся кто купит, а потом будет слезы лить и власти винить.

Гость
15 сент 2017 в 21:51

а насколько вообще безопасно жить в ТАКОМ доме??? семьям с детьми и пенсионерам? Если кругом недаработки? претензии надо предъявлять не коммунальщикам а тем, кто дом принимал в эксплуатацию.А если завтра несущая стена рухнет?

Гость
15 сент 2017 в 21:23

Я так понимаю, почти четыре года за воду не платили и никаких претензий никому не предъявляли?

Гость
15 сент 2017 в 23:04

На авито квартиры в этом доме по 1,2 млн продает какое-то агентство.
Оно за что-то отвечает? Они проверяют то что продают?
Подсовывает покупателям липовые документы, обманывает.
Лишь бы деньги срубить.

Гость
15 сент 2017 в 20:06

Обычная история. Дом строили без проекта и разрешения и за деньги сдали, а, может, еще и официально не сдали в эксплуатацию. Еще придут газовики и электрики. И за все придется платить. Пусть жильцы скажут спасибо, что дом не идет на снос как самострой. Владельцы квартир - безответственные люди, которые наверняка знали, что покупали, и шли на риск. Вот и получили! Их, конечно, жалко, но жизнь такая: каждый отвечает за свои поступки.

антон
15 сент 2017 в 19:56

Нормально у нас строят!!! А как можно было сдать дом без договора с водоканалом!? Или строители думали, что никто не узнает!? только людей подставили

Гость
16 сент 2017 в 06:44

Я понять не могу , а как дом приняли ?? А как оплату водоканал 2года принимал ??? Тут мошенничество и взятки надо идти в прокуратуру и Фсб писать !!!!

Гость
16 сент 2017 в 08:27

Много непонятного, после сдачи дома управляющая орг должна была заключить договор на покупку ресурса , в данном случае холодной воды и на отведение сточных вод , люди 4 года были с водой и оплачивали потребление, откуда долг образовался, и если была вода ранее и договор то каких незаконных врезках может идти речь., бред какой то

Гость
15 сент 2017 в 20:12

Пускай оформят всё по закону и беды не знают... 18 месяцев на подключение - это же период, который разрешает законодательство, но не значит, что они именно полтора года будут это делать. Сделают и раньше! Сейчас смысла уже нет сокрушаться, лучше время не терять и начать оформлять...

Гость
16 сент 2017 в 10:57

это застройщик виноват, а не укашка. Застройщики только деньги с людей берут и обещают очень много. А по факту ничего не делают. Застройщик обязан сдать дом со всеми подключениями - газ, вода, свет. Но дорого, и они шлют подальше всех покупателей. Потом правда! После покупки и сдачи дома. Людям надо в следственный комитет и прокуратуру обращаться. Не легче ли, чем связываться с Водоканалом - свою скважину пробурить рядом? А пока остается только бутилированную воду закупать. И солнечные батареи на крыше установите - тогда и от энергосбыта избавитесь!

Гость
16 сент 2017 в 12:04

Дом строили наверняка без разрешения. Поэтому пусть скажут спасибо, что дом не пошёл под снос. 1 млн не такая большая сумма если разбросать её на всех жильцов.