СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ростове сотрудника Роспотребнадзора обвинили в получении взяток от замдиректора школы и руководителя детсада
В Ростове сотрудника Роспотребнадзора обвинили в получении взяток от замдиректора школы и руководителя детсада

15 сент 2017 в 23:24

Так оглашайте номера дошкольных и школьных образований!

Гость
16 сент 2017 в 04:35

Мало брали _засудят надолго!!! Это же не миллиард , откупиться нечем.

Владик
16 сент 2017 в 07:35

та по всей России сделать проверку всех учреждений и у всех есть проблемы но увы на бумаге все отлично..так почему бы не разогнать эту структуру вообще как и МФЦ по селам одно только название приходишь и тебя ласково отправят в город,.и еще за надзор именно по ростовской области азовский район поехал по прибрежным селам стоит в человеческий рост амброзия-это как?! а пожароопасность не кошеная трава...сразу снимать глав сельских поселений и естественно района за то что не контролирует ...

Гость
16 сент 2017 в 06:29

Да не, быть такого не может! Чтоб наши люди брали взятки,.... это не про нас точно!)))

Гость
16 сент 2017 в 09:57

Родители, платите еще больше, чтобы ваш ребенок травился, зато хорошее отношение к нему было и в школе, и в больнице. Нет денег - нет взяток.

Гость
16 сент 2017 в 09:22

Осудившие врача-а это врач,-ответят перед Богом,так как в дошкольных учреждениях взятки процветают среди просто воспитателей,а уж среди заведующих!Может и повышеСумма впечатляет!)Она как раз соответствует озвученной средней зарплате в регионе,а по указам Президента,для врачей должна превышать в 2 раза среднюю в регионеОтсюда вывод,об истинной зарплатеА взятки,даже в копейках-это недопустимо,естественно!поэтому с ними и борются!Только эффекта нет

Гость
16 сент 2017 в 12:59

За эти деньги бы лучше в сад/школу что-нибудь купили, те же моющие средства, что на пищблоке порядок наводить!!! А родители сами виноваты,что несут, не несли б не откуда было бы брать, в бюджете уж точно нет такой статьи расходов!