СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не тратить время на дорогу и экономить на проезде: 97% ростовчан мечтают работать из дома
Не тратить время на дорогу и экономить на проезде: 97% ростовчан мечтают работать из дома

Гость
14 сент 2017 в 11:55

Конечно большинство не хочет тратить время на дорогу. Ростовский ОТ просто ужасен (как по состоянию так и графику передвижения) и опасен для здоровья. А если ты купишь машину, то мало того, что будешь стоять в пробках так ещё и не сможешь её припарковать нигде из-за платных парковок. В городе транспортный коллапс.

Маршрутчик
14 сент 2017 в 13:01

Э, а мы как же без вас?

Гость
14 сент 2017 в 12:19

И сколько таких профессий и работ, позволяющих ПОЛНОЦЕННО работать из дома? Очень мало. И не забывайте, это очень непросто, качествено работать, когда тебя отвлекают дети, родители, телевизор, готовка еды и прочее домашнее хозяйство.

Давид Маркович
14 сент 2017 в 12:32

Я если что и работать не буду дома. Несите мне покушать и выпить хороший коньячок!

Гость
14 сент 2017 в 12:56

Ну, предположим, на проезде сэкономят. А вот вода, электричество, газ возрастут в разы! Та еще экономия.

Гость
14 сент 2017 в 21:31

Хм. Интересно, а почему ЗП сократиться? Работодатель экономит как минимум: аренда помещения для сотрудников, и сопутствующие... свет, вода и тд. Также на уборщице в штате. Для работодателя тут в основном плюс. А то что вы дома гоняете свет и другие ком услуги, это что разве не требует компенсации?! При работе на дому ЗП должна быть только выше, однозначно!

111
14 сент 2017 в 12:49

97% ростовчан мечтают носить диван на спине и получать миллионы! Такого не бывает! Что бы заработать денежку, надо поднимать свою попку и бежать, бежать, бежать.

Гость
14 сент 2017 в 12:53

Совсем зажрались ростовчане. На работу им уже лень ездить. Потом удивляются, почему рынок труда занят "понаехавшими".