СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Темернике прорвало трубу: несколько улиц остались без холодной воды
На Темернике прорвало трубу: несколько улиц остались без холодной воды

Гость
13 сент 2017 в 12:05

Если горожане часто будут судится с водоканалом, то и работать он начнёт эффективнее потому что никому не охота постоянно платить штрафы. Воды не было с часу дня т.е уже больше суток у людей нет холодной воды, когда по нормативам даже с учётом аварии такие сроки не предусматриваются.

Гость
13 сент 2017 в 11:32

Именно в 21.00 12 сентября мы на Миронова стали ждать, что включат воду, потому что ее уже не было в 15 часов. Орентировались на информацию по Северному. Так когда же произошла авария?!! Мало того, что бесконечные неудобства, так еще и ложные сведения.

Гость
13 сент 2017 в 12:11

Может сотрудники Водоканала и работали с 21.00, а воду отключили на Миронова утром 12 сентября! До этого почти всю неделю не было горячей воды, а теперь холодной!

Гость
13 сент 2017 в 12:13

Вот на Орбитальной водовод рвется по несколько раз в год и ростовскому водоканалу нужно там организовать постоянное круглосуточное дежурство.

Гость
13 сент 2017 в 12:29

А в водоканале вчера в 22:00 обещали к утру всё отремонтировать)

Гость
13 сент 2017 в 17:03

с горячей все ок, правда идет с осадком. Холодной на Думенко не было уже в 11-00 12.09.2017.

Гость
13 сент 2017 в 19:12

Эту трубу раскапывают с периодичностью раз в месяц, что-то делают и закапывают, через некоторое время приезжают асфальтируют, проходит 2 недели и все по новой. Было бы смешно, если бы не так грустно. Тоже самое происходит и напротив Думенко 15, где был 5-ти метровый фонтан, только без асфальтирования. Интересно водоканал научится когда нибудь проводить качественный ремонт?

Гость
13 сент 2017 в 13:49

А что с горячей? То её нет, то коричневая? И спасибо что не кипяток как по нормам положено, а тёплая - а то б руки пожгли уже...

Гость
13 сент 2017 в 11:38

Трубы прокладывали ещё при царе горохе, вот и рвёт их везде и всюду. Ничего удивительного. Модернизация,замена? - не, не слышали. Мы будем деревянными чопиками дырки заколачивать за закапывать всё обратно.

Гость
13 сент 2017 в 17:05

когда яму возле остановки гипера Магнит заделают? Уже неделю копают.

oberst
14 сент 2017 в 05:46

Вот этот весь "тысячник " с Вятской по Днепровскому на Темерник наладом дышит . А виной тому виброкатки , когда меняют асфальт , современные катки с такой ужасной силой и вибрацией катают , что трубы под асфальтом лопаются и плюс хлор . Кстати,
труба около магнита гипермаркета была новой стеклотекстолитовой турецкой её разорвало конкретно!