СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В ростовском сквере устанавливают уникальные тренажеры и качели
В ростовском сквере устанавливают уникальные тренажеры и качели

Гость
13 сент 2017 в 00:44

Судя по картинке ничего там уникального нет. Обычная детская площадка. Может для мэрии уникальность ее заключается в высокой стоимости?

Гость
13 сент 2017 в 04:29

в Азии(Южной Корее)такие площадки возле каждой многоэтажки есть,а еще тренажеры для взрослых под окнами домов---и вот они бедные,а мы богатыеееееееее

Гость
13 сент 2017 в 08:10

лето закончилось, впереди дожди и холод.
для кого ???

Гость
13 сент 2017 в 04:32

а качели здесь огорожены,чтобы случайно не сбить другого ребенка

Гость
13 сент 2017 в 06:25

вы ресторан уберите из сквера, так лучше буудет !

Гость
13 сент 2017 в 08:35

В Ессентуках в парке есть такие тренажеры
Там люди и летом и зимой.

Гость
13 сент 2017 в 06:41

Отличная новость?В этом сквере всегда очень много детей, а старая площадка уже в довольно плохом состоянии. Судя по фото, новая площадка действительно необычная, думаю интерес у детей вызовет огромный. Кстати, та площадка, которая установлена сейчас, также уникальная - она в виде большого корабля, дети всех возрастов с удовольствием играют на ней. Спасибо организаторам, ждем с нетерпением?

Гость
13 сент 2017 в 07:35

Хорошая новость ! Обидно что в нашем парке не было тренажеров, ходили с детьми в парк строителей.Хотелось бы еще чтобы вспомнили о теннисних столах, большая редкость в нашем городе, а ведь рядом 2 школы !

Юлия
13 сент 2017 в 07:54

Какие молодцы!! Так держать!! А не довольные в нашей стране всегда найдутся!

13 сент 2017 в 10:42

А кто из чиновников, курировавших этот проект,отпразднует установку этих качелей в новом особняке?

Гость
13 сент 2017 в 12:54

Зря, лучше стоянку там сделайте, спилите все деревья, закатайте в асфальт, "людям" парковаться негде.

Alex
13 сент 2017 в 13:04

В городе должно быть больше детских площадок, сквериков, спортивных площадок

13 сент 2017 в 19:22

Вообще-то детскую площадку и площадку с тренажёрами лучше делать отдельно друг от друга во избежание конфликтов родителей детей и занимающихся на тренажёрах и турниках (ребёнок подскочит и получит травму).

Гость
13 сент 2017 в 00:42

В скверах нужны деревья, а не тренажёры. Спортзалов предостаточно, а вот с деревьями у нас беда.