СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Пациенты неудачно зашли»: главврач поликлиники в Таганроге объяснил очереди в регистратуру
«Пациенты неудачно зашли»: главврач поликлиники в Таганроге объяснил очереди в регистратуру

Гость
12 сент 2017 в 16:24

Хватиь пиарить этот фронт филиал Единой России. Смысл от их деятельности? Хотя бы кого-то из чиновников наказали? Кого-то посадили? У кого-то что-то конфисковали? Нет и еще раз нет. Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
12 сент 2017 в 16:28

пусть в 20 зайдут в 8 утра! от 50 до 100 человек стоит !!!!

Гость
12 сент 2017 в 17:04

Кому смешно и весело попробуйте в поликлинику №20 записаться к узкому специалисту лично или через интернет. У них просто эта функция отключена.

Гость
12 сент 2017 в 17:19

«Пациенты неудачно зашли»: главврач поликлиники в Таганроге объяснил очереди в регистратуру.
Будем надеяться, что они удачно выйдут. А бездельников и губошлепов из ОНФ надо гнать в шею. Присосались пиявки к бюджету.

Гость
12 сент 2017 в 17:03

Сталкивался я с ОНФ,выполняют либо указания властей,либо за какой-то интерес.А без команды кивают головой,соглашаются,факты на листочке записывают-и ничего.

12 сент 2017 в 18:25

На самом деле главный врач не может набрать персонал, т к не идут они уже в муниципалитет. Отсюда и очереди....Если нет специалистов!

Гость
12 сент 2017 в 19:48

И что вы предлагаете? Нанимать главврачу специалистов дополнительных за свои деньги или оборудовать дополнительную регистратуру?

Гость
12 сент 2017 в 21:53

Бездельники одни в ОНФ. Выводы глупые, а сами пилят бюджетные средства.

Гость
12 сент 2017 в 18:09

Ну а «чемпионом по отмазкам» стал главный врач Иркутской городской поликлиники №15. Когда его спросили, почему в медучреждении нет ни мыла, ни туалетной бумаги, он, не моргнув глазом, заявил, что их утащили сами пациенты. Более того, они, по словам эскулапа, регулярно воруют сиденья от унитаза и даже каким-то образом ухитрились пронести мимо охраны сливной бачок.

Какие "отмазки"?! Вы что, не знаете, где живёте? Ну попробуйте повесить рулон туалетной бумаги в общественном туалете и увидите, что он исчезнет в течение получаса. По воровству наши граждане впереди планеты всей. Так что нечего пенять на зеркало...

Гость
12 сент 2017 в 16:23

может его (главврача) пора уже неудачно на биржу труда отправить, что б не ёрничал

Гость
12 сент 2017 в 16:56

в 5 поликлиннику к хирургу Осиповой, под дверь её кабинета

Гость
12 сент 2017 в 16:25

А в России люди такие:то неудачно заходят,то неудачно выходят...

Гость
13 сент 2017 в 11:16

Да при чем здесь главный врач????? Глаза откройте. В нашей поликлинике три участковых осталось, и то пенсионерки. Все поуходили, кто в частные, кто просто из медицины. Кто лечить будет? Все переходят на частную.

Гость
13 сент 2017 в 11:30

Короче, опять травля врачей. Зачем, вот вопрос?

Гость
12 сент 2017 в 17:17

А врачи то тут причем? Попробуйте при мизерном бюджете и низкой зп наладить обслуживание клиентов как в сбербанке.

Гость
13 сент 2017 в 08:38

Кое-кто просто неудачно рабочее место занимает...Есть такие и в нашем правительстве,кстати!!!!!!!

Гражданин с позицией
13 сент 2017 в 08:26

Госпожа министр здравоохранения Ростовской области Быковская, не просто просим, а требуем УВОЛИТЬ нерадивого чиновника "от медицины" - главного врача поликлиники № 1 г. Таганрога, как не соответсвтующего занимаемой должности! Как не справляющегося со своими обязанностями! Это же на лицо!

Гость
13 сент 2017 в 08:36

Кое-кто просто неудачно рабочее место занимает...Есть такие и в нашем правительстве,кстати!!!!!!!