СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области девушка свела счеты с жизнью после мелкой аварии на парковке
В Ростовской области девушка свела счеты с жизнью после мелкой аварии на парковке

Гость
12 сент 2017 в 16:32

Кто владельцы машин?!?
Был ли у них разговор какой?!?
Проведите проверку как следует!!!
P.S. Девушке Царствие Небесное...

Геннадий Алексеевич
12 сент 2017 в 16:49

Мелкое ДТП на парковке не стоит того, чтобы накладывать на себя руки. Видимо, у девушки отсутствовал полис осаго и ей предстояло из своего кармана восстанавливать ударенные автомобили плюс свой жигуленок. Следует проверить владельцев поврежденных машин, возможно сейчас к ним применима статья "За доведение до самоубийства" - явно запугали её и пригрозили всеми земными карами!

12 сент 2017 в 17:59

И как таким выдаю ВУ. Совсем уже не проверяют? А ведь психоневрозы очень опасны при вождении автомобилем. Люди не могут контролировать свои поступки. Нужно ужесточать правила выдачи водительских прав, проверять по настоящему, проходить второй "экзамен" у психиатра.

Alex
12 сент 2017 в 18:01

Кто хочет жить, того даже отечественная медицина не залечит до смерти.
Виноваты родители, воспитавшие такое вот инфантильное создание. Жизнь - борьба.

Давид Маркович
12 сент 2017 в 18:34

Чувствую вторая сторона причатсна во всём. Видимо был разговор по понятиям. Если эту версию не рассматривают как основную, значит коррупцией пахнет. Может борзописцы возьмутся за расследование?

Наблюдатель
12 сент 2017 в 18:44

Жаль, хорошая девочка.
Вот бы наши чиновники после косяка пускали себе пулю в висок.
Хотя о чем это я, время настоящих мужчин давно ушло...

Гость
13 сент 2017 в 08:09

Вот Голубев после пожара жив-здоров и весел . Вот с кого надо пример брать)

Гость
13 сент 2017 в 08:10

А как теперь быть владельцам разбитых машин? Кто им оплатит ущерб?

киргинцефф
13 сент 2017 в 10:05

разбитые авто - автовазовский хлам, место которому на свалке. девушке никто не угрожал - она просто уехала. машина на мужа, который в командировке. скорее причина в чем то другом, что и послужило причиной ДТП. а машин поцарапаных было вообще то три...

Гость
13 сент 2017 в 10:25

Доставить людям неприятности и убытки, а потом просто "я ухожу". Хамство это, наглость и безнравственность. Возмести ущерб, потом иди куда хочеш.

Гость
13 сент 2017 в 12:08

Надо было написать "Я уезжаю"

Гость
13 сент 2017 в 12:14

Некоторые мужья жён своих гнобят так, что возможно представила, что Ее ждёт от Ее суженного за подобную оплошность(

Гость
13 сент 2017 в 17:59

можете гордится своей страной дальше!

Ярина
13 сент 2017 в 20:04

Скорее всего, авария была последней каплей череды неприятных событий. Спонтанно суицид не происходит, к нему долго готовятся.

Гость
14 сент 2017 в 11:10

Во_первых ,с девушкой никто из владельцев разбитых машин не общался,как тут диванные следаки предположили,по тому как она скрылась с места ДТП,во вторых надо меньше бухать и жрать всякую дрянь ,что бы потом не убегать с места ДТП,в третьих хватит вполне и во_вторых. Хорошо что не подавила людей нигде.

Гость
14 сент 2017 в 21:13

Авария видимо была последней каплей