СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кровищей обеспечим: в Ростове ищут актёров для сериала про зомби
Кровищей обеспечим: в Ростове ищут актёров для сериала про зомби

да уж
12 сент 2017 в 13:47

организатор- молодец! остальные- л*хи, которые будут бесплатно работать на него ))))

Геннадий Алексеевич
12 сент 2017 в 14:58

Думаю, что лучше всё-таки снимать фильмы не о зомби, а о живых людях. Также есть опасность напугать людей, которые рано встали и идут на работу, за номерком в поликлинику и так далее - какова будет их реакция, если они, не зная о съемках фильма, увидят зомби?

Гость
12 сент 2017 в 13:42

бред,харош фигней страдать.

Гость
12 сент 2017 в 13:51

О! Прикольно! А где можно записаться на кастинг? Хотелось бы сняться в сериале про зомбей )))

Гость
12 сент 2017 в 15:29

Ну так себе затея. Скорее всего их запал спадёт после нескольких серий. Понятно что без должных вложений ничего не получиться, а насколько я понимаю там нет вообще их, даже со стороны организатора. С другой стороны,это лучше чем просиживать сутками за смартфонами, но лучше люди бы занялись более серьёзными вещами!

кац
12 сент 2017 в 15:34

надо пройтись по гадюшникам центрального рынка там столько подходящего материала

Гостья
12 сент 2017 в 15:36

Вэлком в область продолжать снимать, у нас тут площадей крутых полно, развалины на любой вкус, любые дебри и кушери, и все так-же бесплатно!!! Санта-Барбара будет нервно курить в сторонке))

Гость
12 сент 2017 в 15:56

К работникам Водоканала обратитесь, они без грима подойдут и на Оскар отыграют =)

Гость
13 сент 2017 в 08:51

Добрый день подскажите пожалуйста а когда можно будет прийти на съёмки?

Гость
12 сент 2017 в 14:59

Гы, прикольно, а под Ростовом найдут Амбрэллу!?)))))

Гость
12 сент 2017 в 14:49

Очень интересная инициатива. В Ростове есть много колоритных мест для сьемок. Зомби впишутся как родные.

Гость
12 сент 2017 в 14:40

Всё лучше чем бухать в подвротнях! И пялиться в смартфоны! Ну и фигово с ним что бесплатно.. Это же вам бесплатные эмоции и воспоминания))

Гость
12 сент 2017 в 22:48

Побольше таких проектов, идея интересная!

Гость
12 сент 2017 в 15:43

Добрый день. Я Юрий Херувимов. Тема зомбированных мне знакома. Это будет второй проект в котором я буду принимать участие как актёр... Жду своего выхода с нетерпением

Злючка
12 сент 2017 в 15:26

А где записываться на главную роль?

Гость
12 сент 2017 в 16:00

Всё отлично. Человек пытается, что то создать, ищет способы и методы реализовать свой проект. А кто то, просто завидует деятельности человека, стараясь оправдать свою бездарность и комплексы неполноценности. По этому и начинает хаять всё и всех, вместо того что бы попытаться что то сделать самому

Гость