СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На пост главного казначея Ростова назначили Татьяну Асатрян
На пост главного казначея Ростова назначили Татьяну Асатрян

Гость
12 сент 2017 в 21:01

Ничего плохого не могу сказать об Асатрян, как о человеке. Но для должности такого уровня не достаточно быть просто хорошим человеком и красивой женщиной. С полной уверенностью утверждаю, что кандидатура не удачная. Опыт большой, но по узкому направлению, очень поверхностная, истеричная, допускает грубости(школа Максимова), не склонна к принятию ответственности, не лидер. В Казначействе есть более подходящие кандидатуры для этой должности, опытные, яркие, глубокие, легко принимающие новое и имеющие авторитет у структур Администрации. Асатрян не в их числе. Но посмотрим, даже интересно увидеть, что из этого получится...

Гость
12 сент 2017 в 15:24

"Почти 30 млн рублей потратят местные власти на расчистку участков, пострадавших в августовском пожаре. На разработку проекта на снос требуются средства в сумме 19,8 млн рублей, на оперативные работы по сносу (а это 11 наиболее пострадавших домов в Кировском районе) – 10 млн рублей." - вопрос к новому начальнику муниципального казначейства - это реальные суммы, необходимые для выполнения этих работ...?

161
12 сент 2017 в 16:12

да что же это такое где же правда люди

Гость
12 сент 2017 в 14:17

– Ранее Асатрян занимала пост начальника отдела по финансированию образования и культуры города – направления, на которые приходится значительная часть всей расходной части бюджета города, – сказал глава администрации Ростова Виталий Кушнарев.
Теперь всё понятно. Теперь начнем собирать на автобусы, трамваи, тротуары, уборку улиц...
В начале сентября в ростовских школах прошли первые родительские собрания, и после них кошельки горожан изрядно похудели. Школьные поборы – тема больная, но окруженная завесой молчания.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/342407883595776.html

Гость
12 сент 2017 в 14:36

Довольно странное назначение! Всем известно, что предыдущего казначея Максимова ушли по собственному желанию. То есть нового Главу не устроила деятельность руководителя Казначейства. Асатрян много лет работала с Максимовым поддерживая его методы руководства и управления финансами. Значит нового в этом направлении не приходится ожидать. Старые кадры и разумеется старый стиль работы. Прям как в анекдоте : В пионерском лагере смена белья, третья палата меняется со второй.

Гость
12 сент 2017 в 14:29

Асетрине Младшему кем приходится?

Гость
12 сент 2017 в 14:11

Будем надеяться при ней станут меньше денег воровать из городской казны. Родилась в станице Романовской... Не родственница Кушнарева и Голубева?

Гость
13 сент 2017 в 08:12

Вроде данная дама родственница известного вора в законе Асатряна. Как она пробилась во власть остаётся только догадываться

Гость
13 сент 2017 в 07:43

Удачная, или не удачная кандидатура можно определить только если знать цель, с какой ее назначили. Если сидеть тихо, ни куда не лезть, не встревать в принятие решений, не особо строго следить за главными распорядителями и только исполнять функции финансирования, то это самое то. А если кроме казначейских функций влиять на финансовое состояние города и принятие финансовых решений, то конечно кандидатура не подходящая. А хорошие и плохие качества есть в любом человеке. И она не золотой червонец, что бы всем нравиться...

вадим
12 сент 2017 в 15:28

Товарищ, верь: взойдет она звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья, напишут наши имена.

Гость
12 сент 2017 в 16:51

А не пора ли ей на пенсию?

Гость
12 сент 2017 в 14:25

58-летняя Татьяна Асатрян.
Да ей на пенсию уже давно пора. Если пенсии не хватает, пусть подрабатывает кассиром в магазине. Или молодых кандидатов нет?

Гость
13 сент 2017 в 07:57

Макс : теперь только армяне будут осваивать деньги бюджета ?

Гость
13 сент 2017 в 08:44

Осталось назначить армяна губернатора и сити-менеджера, департаменты возглавляют все поголовно армяне, грузины. Торту не хватает вишенки.

Гость
12 сент 2017 в 15:37

Не уверен, что Максимов был только начальником казначейства. Его влияние на жизнь города могло быть гораздо более широкое.

Рабинович
12 сент 2017 в 17:35

Старый конь борозды не портит.

Гость
12 сент 2017 в 14:55

Не зная человека, как можно писать такие коментарии ???

Маша
12 сент 2017 в 15:02

Все ясно! Больше ж некого, весь Мясниковский район голосовал видимо!!

Гость
12 сент 2017 в 15:35

Хороший человек, очень опытный сотрудник!
А еще - красивая женщина.
Удачи на новом посту!!!

Гость
12 сент 2017 в 20:34

не надо всех под одну гребенку...она достойна!!!! умница!!!

НЕ АРМЯНИН
13 сент 2017 в 09:02

Удивляет, почему пропустили пост за 07:57 сегодня. В управленческих структурах области и города достаточно людей с армянской фамилией, и это нормально для нашего региона, где армянская диаспора проживает не одну сотню лет...

Евгений Беркович
13 сент 2017 в 17:39

Горисполком был в 1982 на ул. Энгельса, 73, куда сейчас Полпред Устинов раз в 2 месяца наведывается с сочинской резиденции. Руководителями финансов города всегда были профессионалы Владыко, Коновальчук, Корниенко, Максимов - при всех их недостатков и тяги к наживе последнего. Уволены Максимов и Арцыбашев по информации УФСБ по РО - выезжали за рубеж данные секретоносители не совсем законно. Данную девушку не знаю. Очевидно. ее делегировала армянская диаспора - 45 тысяч армян в Ростове - и ни одного зама Племянника. Обидно.
Назначили нового главу городского казначейства

Гость
12 сент 2017 в 15:02

Цыц, Шариковы - Татьяна очень достойный человек и работала в казначействе ещё до прихода Максимова.

Гость
12 сент 2017 в 20:51

Она хороший человек, если кто не верит, то сами пообщайтесь.

Гость
12 сент 2017 в 19:59

Люди успокойтесь не завидуйте живите дальше и пусть вас жаба не душит

Гость
12 сент 2017 в 15:29

Правильное кадровое решение

Гость
12 сент 2017 в 16:11

Нет, народ, не возмущайтесь - она хороший человек. Работал с ней несколько лет.

Гость
12 сент 2017 в 16:13

Искренне рад - достойный человек!

Гость179
12 сент 2017 в 14:32

куда пенсионерку моложе нельзя найти.