СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Очевидцы: в одну из ростовских квартир ломятся четверо бандитов
Очевидцы: в одну из ростовских квартир ломятся четверо бандитов

Гость
12 сент 2017 в 10:54

Оптимизированная и переименованная полиция должна сработать оперативно и уже через несколько дней оказаться на месте происшествия. К примеру погорельцы из центра города в течение нескольких месяцев писали заявления об угрозах бандитов и застройщика, никакой реакции не было, а потом сожгли весь район.

Гость
12 сент 2017 в 12:00

А что в 02 сказали? Когда убьют, тогда и звоните? Или что-то вроде того???

Гость
12 сент 2017 в 11:28

Советский район всегда неспешно собираются полицаи

Геннадий Алексеевич
12 сент 2017 в 11:49

Надеюсь, что публикация этой тревожной новости ускорит отправку по указанному адресу усиленного наряда милиции. Это уже беспредел, когда средь бела дня в квартиру ломится агрессивная банда!

Гость
12 сент 2017 в 12:17

Очень хотелось бы верить, что в квартире в которую ломятся беспредельщики живет охотник. Первый же выстрел в потолок успокоит горячие головы и в следующий раз будут думать что творят. Правда оборонявшемуся впаяют штраф за стрельбу в городе или вообще оружие отберут. Но жизнь и здоровье дороже.

Давид Маркович
12 сент 2017 в 14:51

Может это наши гости с горных краёв адрес перепутали и в съёмную квартиру попасть не смогли?

маринка
12 сент 2017 в 11:51

это реально страшно, когда вот так днем к тебе могут ворватся бандиты и сделать с квартирой что угодно, нодо сразу звонитьв полицию и просить срочно приехать!!!

Гость
12 сент 2017 в 16:16

Так бандиты или дебоширы ? Дебоширов надо дубиной обработать по полной, а бандитов перестрелять как бешеных собак !

Гость
12 сент 2017 в 13:24

История мутная. Неизвестно кто в той квартире заперся. Может должник- кидала или наркобарыга. Нужно разбираться.

Гость
12 сент 2017 в 13:09

Рабинович с пивной перепутал.

Гость
12 сент 2017 в 14:54

Чем закончилось? Че им надо было?

Гость
12 сент 2017 в 19:14

Заявление забрать невозможно.

Рабинович
12 сент 2017 в 11:23

Оц той первертоц, бабушка здорова... Пусть придут не шестеро, хотя бы вчетвером.