СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Следователи проверят квалификацию и своевременность действий врачей после смерти 15-летнего Андрея Хацановича
Следователи проверят квалификацию и своевременность действий врачей после смерти 15-летнего Андрея Хацановича

Гость
9 сент 2017 в 08:23

Ну что это за врачи! Детей из других стран вертолетами в Москву везем. А своих кидаем умирать.

Гость
9 сент 2017 в 23:52

Какая то несуразность этой истории... У ребёнка сложнейшая проблема со здоровьем. Знает ли об этом школа? Если вызывал учитель или лицеист, то мог неправильно обрисовать ситуацию и скорая выехала не с той компетенцией. Возможна ситуация, что учитель (одноклассник) знает и первым делом звонит родителям, а уже те звонят в скорую: "типа приезжайте, не знаем что случилось, но машину к подъезду!". Особенно резонирует "мы, родственники, уже в лицее, а скорой всё нет". Люди, каждый год проверяющие сердце, уж какие-то навыки наработали, инструктажи получили.

Гость
9 сент 2017 в 09:26

Почему пацана в детстве не прооперировали? все пороки сердца сейчас отлично лечатся

Гость
9 сент 2017 в 10:46

Вопрос логично ставить-"не что за врачи?", а "что за страна?"

Гость
9 сент 2017 в 08:28

Очень жаль мальчика и то, что в Ростове такая медицина(( Дооптимизировались..

Гость
9 сент 2017 в 16:40

А извинения медработникам после вскрытия умершего принесены будут? Или тоже нужно заявление в полицию писать? Заодно и иск на возмещение морального вреда . И жалоба по факту клеветы.

Гость
11 сент 2017 в 08:25

Чтобы скорая помощь приезжала быстрее, пусть наши водители научаться их пропускать на дорогах. А то все как бараны за рулем, противно смотреть

Гость
10 сент 2017 в 21:40

Печально, что наши СМИ ежедневно раздувают подобные темы с неопытными жадными жестокими врачами-убийцами. Почему-то все забывают о тысячах врачей ежедневно и круглосуточно исполняющих свой долг. Спас человека, так это его долг, он должен! Не спас - убийца, нужно обращаться в прокуратуру!

Гость
9 сент 2017 в 12:07

Мальчик вроде как не выполнял предписание врача, побежал в класс. Но виноваты конечно врачи.

Гость
9 сент 2017 в 12:54

Какое горе для родителе!такой красивый мальчик. Очень жаль. И как верно пишут , это только с Донбасса могут сюда детей вести и показуху устраивать. А местных не жалко, выживают как могут и содыхают как собаки от бездействия или ошибок врачей

На метле
9 сент 2017 в 08:27

откуда тётя Диана может знать, через сколько приехала скорая

Как будто следователи что-то понимают в медицине? Всё равно обратятся за экспертизой к тем же врачам, к судебно-медицинским экспертам. Всем остальным остаётся только соболезновать родителям юноши. Что тут скажешь, кроме этого? Значит такая у него судьба, и недолгая жизнь ему на роду написана. Конечно, найдутся и те политические провокаторы, кто будет раздувать эту человеческую трагедию до общероссийских масштабов: вроде бы в другие времена и в других странах ничего подобного не было…

Евгений
10 сент 2017 в 09:36

Думаю необходима проверка действий всех ответственных лиц. В том числе и родителей.

Гость
10 сент 2017 в 19:12

Скорая работает вмето вытрезвителя а астальные подождут

Гость
9 сент 2017 в 09:51

Нужно проверять не только действия медиков во время этого ЧП, а так же до этого трагического случая. Почему не рекомендовали домашнее обучение по состоянию здоровья, почему откладывали операцию? Почему состояние ребёнка оценивали как стабильное? Квалификации не хватает?

Гость
10 сент 2017 в 10:43

Бригады скорой бывают разные,кому как повезет,у моей подруги скорая отказалась госпитализировать сына с подозрением на пневмонию,сказали-мы вам не такси,берите направление на госпитализацию у терапевта! Очень жаль мальчика,родителям-соболезнования.