СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Донавтовокзалу» запретили навязывать комиссию за предварительную продажу билетов
«Донавтовокзалу» запретили навязывать комиссию за предварительную продажу билетов

Геннадий Алексеевич
8 сент 2017 в 17:16

А Васька слушает да ест. Ростовским автовокзалам, похоже, никто не указ. Как брали комиссию, так и продолжают брать. И продолжат. Одна из самых беспредельных организаций в городе.

Гость
8 сент 2017 в 18:03

Так об этом речь идет уже не первый год. Но тот, кто крышует донавтовокзал плевать хотел и на УФАС и на арбитражный суд и на остальные суды. Потому, что мафия бессмертна!

Гость
8 сент 2017 в 17:32

А водоканал- полные беспредельщики, заплатить за их услуги без комиссии теперь нельзя , только надо ехать в водоканал, больше заняться людям нечем, со Сбербанком договор расторгли, все делают для того, чтобы насчитать пеню и оплачивать ее надо отдельно, Уфас где?

Гость
8 сент 2017 в 17:10

Раз в неделю смарю стабильно запрещает.

Гость
8 сент 2017 в 18:46

Вот если за каждый предварительно -с наценкой 40-60 руб.- проданный билет будет штраф 300 т.р. что то изменится.

Гость
8 сент 2017 в 20:42

Они эти 300 тысяч за пару дней отбивают, согласен с постом выше, нужно по 300 с каждого билета. Ситуация напоминает дело с уличной торговлей, сколько было помпезных новостей о прекращении и запрете, а на Локомотиве как стояли перекупы так и стоят

федя
8 сент 2017 в 22:48

брали билет сегодня в семикаракорске на ростов комиссия 40 руб.

Александр
8 сент 2017 в 18:15

оплатить билет банковской картой проблема хотят наличку

Гость
8 сент 2017 в 19:53

На автовокзале в Белой Калитве они так эту "проблему" решили. Стали называть предварительную продажу билетов "бронью". Поясню. Приходишь лично на автовокзал и просишь продать билет,например,на завтра. Кассир фигачит к стоимости билета 50 рублей. Когда спрашиваешь,с какого это перепугу,она говорит,что это "бронирование" билета. И уж который год так. По-моему,бронирование и предварительная продажа это несколько разные вещи.

Гость
8 сент 2017 в 20:12

я в прокуратуру писал по этому поводу ,года три назад,прокуроры5515 отвечали все законно.Чертятник.!?

Гость
9 сент 2017 в 01:36

Тут не административная а уголовная ответственность должа быть, мошеничество на лицо, Россия, такая Россия..

Гость
9 сент 2017 в 09:25

Ничего не изменилось ! Уезжала 5 сентября , бронь 60 руб , страховка 20 - 80 руб переплата !! Что то на них никакие штрафы не действуют !! Игнор полнейший !! Никто им не указ !!!!!

Гость
9 сент 2017 в 00:08

А что там с шарашкиной конторой у гл. Автовокзала ? Так и продолжает по 150 рэ брать за посылки через автобус и чеков не давать?

Гость
9 сент 2017 в 16:32

Администрация этого совкового ларька вообще обнаглела. Возвращалась в Ростов на автобусе с больной свекровью. (она после операции на сердце- поднимать ничего нельзя). автобус высаживает на перрон образца 70-80х гг. Сумку через разрушенный дождями и ветрами, бордюр не перекатишь.. Еле дотянула до турникета вещи. А встречающим теперь на перрон выходить нельзя.. Кто придумал этот бред. Это такая борьба с терроризмом?! А уж турникет на выход в город- это отдельная песня. Как через эту узкую щель можно пройти, например, с вещами??? Надо на родственниках администрации вокСала тестировать эти "удобства"...

Гость