СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове появятся 200 новых автобусов и 14 трамваев
В Ростове появятся 200 новых автобусов и 14 трамваев

6 сент 2017 в 13:44

Когда же восстановят троллейбусные линии и закупят новые?!!

Игорь Вячеславович
6 сент 2017 в 14:09

На совете директоров чего?..

Гость
6 сент 2017 в 14:46

Выделите наконец для трамвая полосы - сделайте таким образом трамвай скоростным! Еще необходимо восстановить остановку трамвая на углу Шолохова и 14 линии! Сделали супермаркет, а транспорта нет! Люди на руках тянут покупки несколько
кварталов, в то время как трамваи идут полупустые! Кто автор этого "изобретения"?

Гость
6 сент 2017 в 15:11

Что вы одно и тоже пишите каждый день. Не о чем больше писать? Как появятся, так и пишите.

Гость
6 сент 2017 в 15:33

Давно можно было построить монорельсовую дорогу которая возвышается над проезжей частью и идет посередине где стоит отбойник. и спокойно можно провести хотябы от пл гагарина до северного. и часовое стояние в пробке на нагибмина в конце рабочего дня людям бы сократило в разы.

Гость
6 сент 2017 в 16:21

А толку то? Ростов как клоака. Порядка как не было, так и нет. Как торчали " диспетчеры " на красноармейской, собирающих дань с маршруток, так и будут торчать. Пока наличку заносят в высокие кабинеты, хаос будет продолжаться. Нет хозяина в городе.

Алексей
6 сент 2017 в 16:28

Новые автобусы- видели все, а вол ЛАЗ это раритете, предлагаю выпустить старые автобусы на чемпионат, будет один восторг

Нахичеванец
6 сент 2017 в 16:32

Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ! В Ростове нет элементарного: нет ремонтной базы в авто хозяйствах, не налажен выпуск транспорта на линию с его проверкой, нет персонала по уборке салонов транспорта ( мы видим ведра и швабры в автобусах на лини, тараканов в салонах и т.п.). Полностью отсутствует диспетчерская служба. Нет графиков движения городского транспорта на маршрутах. Нет даже понятия о том, сколько туров должен сделать транспорт за день . Неизвестно в какое время на конечной остановке можно увидеть последний автобус ( трамвай, троллейбус) определенного маршрута. Говорил, говорю и буду говорить- в нашем городе нет хозяина - никто не руководит общественным транспортом уже лет двадцать. А купить новые автобусы, трамваи троллейбусы можно. Их быстро тут поломают с таким отношением к делу.

Гость
6 сент 2017 в 16:41

Пустите транспорт от Ц Рынка до пл Ленина и в обратном направлении пл Ленина Ц Рынок ведь утром в центр уехать проблематично.

Гость
6 сент 2017 в 17:24

На Сельмаше, на конечной, сидит дородная дама .Вроде как диспетчер для автобусов. Около шести вечера она оставляет свой пост. И как потом ходят автобусы, понятно. .. А нас тут электронным расписанием транспорта потчуют. Грустно все это. Для галочки.

Чинуша
6 сент 2017 в 23:51

Молчать холопы, не вашего ума моя дойная корова, как хочу так и дою челядь

Гость
7 сент 2017 в 12:18

Пусть покупают, главное чтоб не забыли поднять за проезд.