СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове два водителя устроили драку на дороге
В Ростове два водителя  устроили драку на дороге

Гость
6 сент 2017 в 08:54

Для отпора вот таким вот больным на голову, как этот водила мерса, и приходиться ездить с травматом :(

6 сент 2017 в 08:14

а яп не разнимал, пущай прыгают.

Дальнобой
6 сент 2017 в 09:35

Он думал раз он на МЕРИНЕ, ему автоматически все должны уступать. Видимо обиделся, что не уступили.......детский сад.

Гость
6 сент 2017 в 08:30

водятел мерса наверное обиделся что его не уважают, ну а как его уважать если его мерс 77 года выпуска стоит в 3 раза дешевле ларгуса

Гость
6 сент 2017 в 08:17

лысый отхватил и успокоился...

Жорик
6 сент 2017 в 10:20

Лысый видимо рассчитывал на свой внешний вид и мерина,думал благодаря этому,его будут уважать и боятся...Ошибся:выхватил люлей и ретировался.Вывод:отказаться от понтов и пытаться становится человеком:))

Гость
6 сент 2017 в 08:24

Кирилл,перед тем как называть адреса,смотрите карту,на видео угол Стачки,Кулагина

Против Понтов
6 сент 2017 в 09:33

Опа, а я знаю этого лысого на месредесе-он, на этаж ниже моей бабульки в коммуналке живет на западном.

Гость
6 сент 2017 в 11:46

Подтверждаю, лысый товарищ в розовой майке живет в гостинке (это та же коммуналка). Зато с каким важным видом он выходит из своего Мерседеса и направляется к загаженному подъезду! Это надо видеть! Сосед наш, неадекватный товарищ.

Гость
6 сент 2017 в 12:38

Ух ты-у нас новый Брюс Ли появился? Только лысый и в розовой маечке. Что за стиль? Он видимо приёмы карате осваивал в детском саду.
Регулярно вижу его на Стачках-вечно по хамски ведёт себя на дороге.

Старый таксист
6 сент 2017 в 08:52

адрес драки указан не точно

Водитель нормальной машины
6 сент 2017 в 09:26

Походу водителя Мерса приспустили))))) Отличная новость. Водителю Ларгуса - уважуха!!!!

Гость
6 сент 2017 в 12:34

ХА ХА ХА. РЖУ -ЛЫСОМУ НАВАЛЯЛИ. ОН ДУМАЛ ОН КРУТ-КУПИЛ МЕРСЕДЕС И ПОБРИЛСЯ НАЛЫСО.

Геннадий Алексеевич
6 сент 2017 в 10:28

Такого рода потасовки должны немедленно пресекаться. Автомагистрали города должны бороздить патрульные автомобили ГАИ, а тротуары - пешие патрули ППС. Плюс народные дружинники и казачьи патрули. Тогда любая драка, любая попытка грабежа и прочие нарушения будут моментально пресекаться. А сегодня полная анархия и беспредел, милиция приезжает через час, чтобы задокументировать последствия уже случившегося преступления.

эксперт
6 сент 2017 в 11:36

Стиль боя Лысого называется Пьяная Шимпанзе,цель довести партнёра до истерического смеха,что бы партнёр обмочился от хохота и убежал,но,на данный момент видимо у второго бойца было плохое настроение и поэтому он не смеялся а просто накастылял Лысому..

Гость
6 сент 2017 в 12:25

Странный лысый водитель,не умея драться он спецом ездит по городу наезжает на людей что бы выхватить лещей,удовольствие от этого что ли получает.

Гость
6 сент 2017 в 12:31

БЭЛЫЙ МЕРСЕДЕС И ЛЫСИНА НЕ СПАСЛИ. Вот как надо назвать статью.

Гость
6 сент 2017 в 13:05

Эх уж эти автомобили, сводят с ума людей.

Гость
6 сент 2017 в 22:01

драться не умеют оба... много лишних движений...просто "лысый" в силу возраста выдохся раньше и упал на ровном месте, печалька:)

Гость
6 сент 2017 в 15:01

А мы автоледи поражаемся как вежливы мужчины, как выдержаны, как галантны)

6 сент 2017 в 08:03

видео нет?

Гость
7 сент 2017 в 09:52

Реклама "Рульки" получилась.

Давид Маркович
6 сент 2017 в 18:05

И чему радуются многие? Что джигит на старшего человека напал? У него на родине уже бы кинжал в одно место получил бы.