СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителям Ростова мешает спать по ночам шумная стройка
Жителям Ростова мешает спать по ночам шумная стройка

5 сент 2017 в 14:00

Стройка - это временно. А у нас на Красноармейской постоянно. Ночью отмороженные мотоциклисты устраивают гонки, не возможно спать. И почему я должна закрывать окна летом из-за каких-то и***тов? Кто-то же должен пресечь этот беспредел?!

5 сент 2017 в 14:16

А вы попробуйте спать рядом с Театральной Пл. Басы музыки с машин мажоров, постоянный рёв моторов, сумасшедшие гонки мотоциклов. И это все почти до утра, в летнее время.

Гость
5 сент 2017 в 20:33

Мотоциклисты, стройки, громкая музыка. Это, потому что закон никто не уважает. А те, кто за соблюдением закона следить должны, забили на свои должностные обязанности.

Гость
5 сент 2017 в 13:47

А стройка-то на какой улице?

Гость
5 сент 2017 в 15:41

Исчерпывающая информация)) Просто новость дня!

Гость
5 сент 2017 в 14:50

У меня была аналогичная история. Написал жалобу в городскую администрацию, и, как ни странно, это подействовало: через пару дней шумные работы в ночное время прекратились. А, вообще, это свинство. Строители из-за своих шкурных интересов не дают спокойно жить тысячам горожан. К сожалению, не слышал, чтобы за это кого-то наказали.

6 сент 2017 в 05:36

Доломановский 124 Доннефтестрой. Задолбали. Строят с 7 до 0. От стройки столько пыли. Тротуар перегородили. По дороге их теперь обходит надо.

Гость
7 сент 2017 в 13:33

У нас рядом с домом находится детский сад. Решили они ремонтировать свою территорию, бульдозер в 2 часа ночи никто не стал терпеть, вызвали полицию, шум прекратился. И кстати сами полицейские сказали что по закону, организации не должны шуметь после 20.00. Так что работают полицейские, обращайтесь.

Гость
5 сент 2017 в 14:33

Адрес у объекта строительства есть? Возможно, прокуратура бы вмешалась... А те, которые приехали из колхоза и ассоциируют город с шумом - вы в корне неправы, из-за вас чаще всего бардак и возникает.

Гость
5 сент 2017 в 15:53

Мечникова между Халтуринским и Доломановским. Стройка жилого комплекса "Центральный". Работают всю ночь напролет. Мало того, что закрыли всем соседним домам своими свечками весь обзор, так еще и шумят круглосуточно.

Гость
5 сент 2017 в 13:35

В мегаполисах строительные работы ночью это норма, не нравится хату на авито и гоу в колхоз

Гость
5 сент 2017 в 17:20

Северный рынок тоже часто всю ночь на стройке шумят.

Fuz
5 сент 2017 в 17:31

На Чехова - Петровской, помимо того что раскопали один из последних проездов в квадрате Ворошиловский-Садовая-Станиславкого-Кировский так еще и отрубили холодную воду. Ноет явно один из тех кто там живет проездом, для остальных пусть пашут круглосуточно, но дорогу восстановят и воду включат.

Гость
6 февр 2018 в 22:19

А стройка ЖК Сердце Ростова?! Чихать они хотели! И не задумываются, что в шаговой доступности жилые дома, где живут, и маленькие дети, и пенсионеры. И люди, которые каждый день ходят на работу. И они хотят отдыхать, а не слушай забивание свай в 5 утра в субботу! Или работу крана в 22.00!

Гость
5 сент 2017 в 13:30

а марина не пробовала уши ваткой заткнуть?