СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В «Горизонте» у девятилетней девочки женщина украла рюкзак
В «Горизонте» у девятилетней девочки женщина украла рюкзак

Гость
3 сент 2017 в 11:03

Я ничего не понимаю - как какую глупость заснять - так у всех камер 1920х1080 HD качество, как что криминальное или важное - камера 0,3 мегапикселя и снимает через старую полиэтиленовую плёнку...
В Горизонте - поставьте нормальные камеры, а не имитацию. Не позорьтесь. Если нужно, могу помочь.

Гость
3 сент 2017 в 10:06

Как можно так опуститься? Ещё и при своём ребёнке!!!

Гость
3 сент 2017 в 11:50

Позорище. Пример какой внучке подаёт. А забывшим тоже теперь будет наукой контролировать и свои действия.

Гость
3 сент 2017 в 10:44

Ай, да бабушка! Учит ребёнка воровать. Через несколько лет будет готовая карманница в общественном транспорте.

3 сент 2017 в 11:17

Похоже, у этой воровки одна рука лишняя! Или опять проявим толерантность и понимание?

Гость
3 сент 2017 в 13:06

Какой ужас. Нужно увеличить фото, чтобы все видели героиню в лицо.

3 сент 2017 в 10:19

Вот такой у нас народ.... Потом с машин колеса снимаются и т.д. Южный город, город мелких воришек.

Гость
3 сент 2017 в 19:57

Для горизонта такие случаи это нормально, тут мамы с дочками магазины обносить приходят - как к себе домой, а тут вообще халява, рюкзак прямо для них оставили...

Турист
3 сент 2017 в 10:19

У меня вчера в Севастополе фотик Canon 60d вытащили с планшетом. Вскрыли машину грабером и реально 5 минут. Все было спрятано по сумкам. Сходил облегчиться, в прямом смысле этого слова.

Маришка
3 сент 2017 в 10:37

В рюкзаке одно барахло было .

истина
3 сент 2017 в 11:12

Если забыли в общественном месте, то это не кража, а находка! Не нужно путать одно с другим. Факта хищения чужого имущества по закону здесь не будет однозначно

Гость
3 сент 2017 в 18:49

На "Горизонте" активизировались карманники, недавно у моей знакомой укралт там телефон.

Гость
3 сент 2017 в 10:11

Не украла а нашла?

Гость
3 сент 2017 в 11:10

Ну и что тут удивительного,при капитализме все так делают.)

Гостьь
3 сент 2017 в 22:13

Почему крала? Если б она выхватила - то украла, а так нашла, а девочка проворонила, следить надо где и что оставляешь.
Многие ругаются чему учит ребёнка бабушка. А что надо было вызвать наряд полиции и оформить как "подозрительный предмет"?

Гость
3 сент 2017 в 20:29

Кто знает правду говорят, что хозяин горизонта носит с собой видеокамеру и диктофон и всё записывает. Даже с самыми близкими. В кафешке в Койсуге всё пишеться. Правда?

Гость
4 сент 2017 в 01:03

Вроде написали в инстаграме, что уже вернули

Гость