СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Ростове выброшенный из окна памперс помял иномарку
В Ростове выброшенный из окна памперс помял иномарку

Аня
3 сент 2017 в 08:23

Вмятина не волнует. Меня интересует где воспитывались свиньи, кидающие в окно мусор??? Кто их воспитывал? Вчера на парковке Меги наблюдали картину. Идет парочка, она возмущается, что рановато уезжают. Сели в машину, закурили, бычки выкинули в окно, вышли из машины и пошли обратно в Мегу. Неужели нельзя было курить возле специального места и там выкинуть? Когда же это свинство закончится?

3 сент 2017 в 10:03

Заявление в полицию. Квартир, выходящих окнами на эту сторону с детьми до 2лет не так уж много, а если их несколько - биологический материал в наличии, провести экспертизу. Стоимость замены крыши + УТС = родители на паперть.

Гость
3 сент 2017 в 09:08

Крыша машины сделана из простой фольги??????????????? Кидать из окон свинство, но видать до этого в машину банка с водой прилетала....

Гость
3 сент 2017 в 09:28

И с кем делать город чище? С такими родителями из поколения пепси? Полиции ничто не мешает найти этих за..нцев. Если найдет, то огласка и наказание может навсегда отбить желание что-либо выбросить мимо урны или в окно.

Гость
3 сент 2017 в 08:45

На подгузнике есть размер, по нему можно определить примерный вес, по весу - возраст ребёнка. Ну и маркой обычно одной пользуются родители. Так что найти хозяина подгузника легче, чем хозяина бычка

3 сент 2017 в 08:57

Свиньи.

Гость
3 сент 2017 в 08:28

Назвать подобных нелюдей цензурно не получается. Если есть высшая справедливость, то и им что нибудь на голову прилетит.

Гость
3 сент 2017 в 10:03

как говорил профессор Преображенский: "Разруха не в клозетах, разруха в головах." Золотые слова. А так же хотелось бы добавить, чисто не там где убирают, а где не мусорят.

Гость
3 сент 2017 в 10:36

Это рабинович пива перепил. И выкинул свой памперс.

Немец
3 сент 2017 в 11:32

Вот я как-то писал что устал мусор возле гаража убирать,вот вам ответ ,и так по всему городу и по всей стране.Стыд и позор ,полностью поддерживаю в этом вопросе профессора Преображенского.Потом оно вырастет на глазах у которого мама мусор в окно выкидывала,и начнёт колёса скручивать и т.д. Чему она может его научить?,когда сама не воспитана.

Гость
3 сент 2017 в 08:40

Следующий раз им в коляску бычок прилетит. Иди бутылка. Будут тут ныть. И поделом им будет

ГостьЯ
3 сент 2017 в 10:12

А если бы эта "посылка счастья" приземлилась кому-нибудь на голову? Если она помяла машину, то сотрясение мозга, как минимум, неудачливому прохожему было бы обеспечено. Думаю, хозяин машины вместе с полицией должны найти семью у..ков, а дальше - либо по закону, либо "по понятиям".

Гость
3 сент 2017 в 10:59

С человекообразными всё понятно, а теперь интересно что за автомобиль с крышей из фольги?
Кстати, по содержимому памперса легко (но не дешево) узнать ДНК владельца, потом сравнить с ДНК всех проживающих младенцев соответствующего возраста. И созрать с родителей хорошую кучу. Денег.

Рабинович
3 сент 2017 в 09:45

Разве дитё может столько покакать, чтобы промять крышу? Сомневаюсь. Хорошо, что упал не на голову прохожему.

Гость
3 сент 2017 в 09:43

Мне тоже непонятно, что потом чувствует свин после содеянного! У нас в доме бросили окурок, который попал в коляску с ребёнком! Жесть!

Гость
3 сент 2017 в 12:50

Блин,а если бы по голове?

Гость
3 сент 2017 в 11:53

У нас в доме один ... (не знаю как его культурно назвать) не только кидает не потушенные окурки с балкона, но и смачно откашлявшись, плюет вниз. Под его балконом 3 балкона соседей. Уже прожег вещи, которые соседи вывешивали сушиться. На замечания не реагирует. Делает назло. И бросает окурки так, чтобы они приземлились подальше, чтобы подумали, что их бросили с других балконов. Наверное, прекратит, когда устроит пожар.

Гость
3 сент 2017 в 11:08

В Ростове что, умерли все учителя физики? Ну, судя по статье и комментариям.

кац
3 сент 2017 в 08:50

мир одноразовых вещей

Гость
3 сент 2017 в 11:02

а почему решили, что прилетел сверху.Скорее всего помяли и сверху ,,для красоты,, памперс положили. Видать машина на газоне стояла.

Гость
3 сент 2017 в 12:24

Я думаю, хозяев памперса нужно искать на верхних этажах ?А насчёт хрупкости крыши- ничего особенного, даже ворона может оставить вмятину клювом (часто можно увидеть, как они что-нибудь жрут на крышах авто)

Нина
3 сент 2017 в 12:23

жильцам надо разобраться и не оставлять без наказания этих людишек

Сергей
3 сент 2017 в 10:36

Размер вмятины не соответствует размеру подгузника! Похоже на постановку.

Гость
3 сент 2017 в 08:18

Крышу гаража пробил? Да ладно...

Гость
3 сент 2017 в 15:50

Интересно, какой точный адрес данного происшествия?! Совсем не давно по адресу Магнитогорская 9/1, в коляску попал бычок от сигареты, может это ответочка...

Гость
3 сент 2017 в 10:55

Питание сейчас вредное, продукты содержат тяжелые металлы. Не удивительно, что ребеночек отложил в памперсы стольуо, что они как гиря стали весить. Надо было прежде чем кидать из окна культурно посмотеть, нет ли внизу людей. А если на голову кому-нибудь упало бы?

Анна
3 сент 2017 в 13:11

Разруха в головах у тех, кто бросает мусор из окна и у тех, кто ставит свои иномарки под окнами, а не на стоянке. Круг замкнулся.

Гость
3 сент 2017 в 16:51

Закон физики F=mg

ПоГОСТь
3 сент 2017 в 19:04

Фиговые, нынче, иномарки пошли...

Гость
3 сент 2017 в 11:09

Город задыхается от огромного количества авто.

Гость
3 сент 2017 в 12:14

Машинам во дворах не место.

Гость
3 сент 2017 в 12:56

такая вмятина,как-будто по крыше били не один раз и точно не памперсом...

Гость
3 сент 2017 в 13:08

Не думаю, что этот памперс был только с содержимым ребенка, там , видимо специально что-то тяжеленькое положили?! Но в любом случае это-СВИНСТВО!!!

Гость
3 сент 2017 в 10:41

Свинство у россиян на генном уровне. Я не удивлён. Не у всех, но у большинства точно.

гость
3 сент 2017 в 12:58

такая вмятина,как-будто не один удар был,и не памперсом...

Гость
5 сент 2017 в 10:22

Как то моя дочь (подросток) нелесно отзывалась о России.
На что я ответила - Это не страна такая, а люди которые в ней живут и творят такое.
Сколько надо было иметь мозгов??? чтобы выбросить мусор из окна многоквартирного дома???
Кем же вырастит такой ребенок у таких родителей???

Гость
3 сент 2017 в 11:31

А потом обижаемся когда называют нас "свиньями".

Гость
3 сент 2017 в 11:55

Сомневаюсь, что памперс мог оставить вмятину в крыше машины, если она только не из фольги.

Гость
3 сент 2017 в 12:04

Судя по вмятине в памперсе должен был быть даже не ребенок а взрослый человек.......

чел
3 сент 2017 в 12:23

это постанова для страховой.

Гость
4 сент 2017 в 15:02

А машина то была нормально припаркованна? не посреди тратурара?

Гость
4 сент 2017 в 19:01

телевизор вас всех воспитывает

Потреот
3 сент 2017 в 08:55

Не верю.
У нас же духовность!

Гость
3 сент 2017 в 09:44

Надо парковаться в специально отведённых местах, а не на газоне под окнами жилого дома. А то купил ржавое корыто столетнее, на гараж денег нет, паркуется где вздумается, перегораживая тротуары и давя клумбы. Ну получай теперь, чего.

Гость
29 дек 2021 в 15:15

Это было сделано специально. Доказательства:
1) Предположим, что действительно это памперс оставил такую вмятину. Но это могло быть только в том случае, если он был выброшен с, по крайней мере, 9 этажа. А всего, как я выяснил, этажей в этом ЖК 6.
2) Посмотрите на размер вмятины, особенно впереди. Она гораздо больше подгузника!

Эркюль П.
3 сент 2017 в 13:41

Так крышу памперсом согнуть можно в одном случае.Это если кирпичами гадить! А мне картина событий видится по другому; Выходные прошли весело, с танцами самочек на крыше. Теперь юный "гусар", чтобы папка не заругал ищет розовощекого,злобного серуна карапуза. Который и ответить как бы не в состоянии........

Гость
3 сент 2017 в 10:32

судя по фото, в памперсе был ребёнок?

Гость
3 сент 2017 в 09:33

купили дешёвое жильё? ожидали что-то другого? скоро колёса поснимают

Гвоздь
3 сент 2017 в 13:41

Наверное, ребёнок кирпичами гадит.

Гость монах
3 сент 2017 в 08:49

Это железо...а там ребёнок, ну вытянут крышу..хорошо что не прокладка...фу...