СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Субботник на месте пожарищ перенесли из-за неблагоприятных прогнозов синоптиков
Субботник на месте пожарищ перенесли из-за неблагоприятных прогнозов синоптиков

Гость
1 сент 2017 в 18:38

Вот когда начнут бесплатно квартиры давать как при социализме, вот тогда я и буду ходить на субботники. А пока капитализм имеет нас - любой труд должен быть оплачен по законам рынка. Лично мой труд стоит не дешевле 1000 за 8 часов. Дорого? Нанимайте того, кто сделает дешевле. Халява кончилась!

Гость
1 сент 2017 в 12:53

Кушнарев сказал: Рабы не мы, рабы -вы!!!
Только рабы бесплатно работают на дядю и племянника

Гость
1 сент 2017 в 14:44

Почему кто-то должен во время своего выходного выходить на субботник и пахать за тех, кто развел в городе бардак? Хорошее решение проблемы. Но коммунизма в Ростове нет и Ленин с бревном тоже не ожидается. Так что хотят чиновники из администрации поучаствовать - флаг им в руки! А все остальные должны отдохнуть перед рабочей неделей. Нечего использовать бесплатный труд на благо администрации города и области.

Гость
1 сент 2017 в 15:40

Опять с прогнозом пролетели - погода хорошая !

Гость
1 сент 2017 в 13:52

А всем известный застройщик будет разгребать содеянное?

Гость
2 сент 2017 в 03:27

А у Кушнарева еще хватает совести не подать в отставку? День города должен пройти с лозунгами - Кушнарев в отставку! И это будет самый лучший день города! А вечером по поводу отставки праздничный салют и выступления музыкантов.

Гость
1 сент 2017 в 16:15

Вообще дождей, судя по Гисметео в субботу не ожидается

чингисхан
1 сент 2017 в 19:20

Не совсем понятно, а одобрение хозяев участков на этот "субботник" есть или под видом уборки хотят доубрать то, что не сожгли?

Гость
2 сент 2017 в 10:29

Каждую неделю субботники? У нас вернули крепостное право? День в неделю бесплатно на барина работать?

Гость
1 сент 2017 в 18:57

Интересно, с какой целью выставлена охрана территории пожара пресекающая любые попытки проникновения горожан на сгоревшие улицы ведь пошли 12-тые сутки с момента окончания пожара!

Гость
10 сент 2017 в 09:34

Про субботник 9 сентября Кушнарёв благополучно забыл. Металлоломщики всё расчистят.