СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Крупный пожар на свалке за Ростовским морем локализовали
Крупный пожар на свалке за Ростовским морем локализовали

Гость
30 авг 2017 в 19:28

При Горбане эти свалки удесятирились. Нельзя ли его к ответу привлечь?

30 авг 2017 в 20:21

"В 2016 году правительство Ростовской области, Заксобрание, городская администрация и дума Ростова потратили 192,1 миллионов рублей на освещение своей деятельности в масс-медиа." Разбиралась ФАС разбиралась, да так все и заглохло.

На ежегодный самопиар у них деньги есть, а на ликвидацию свалки, несколько лет перманентно дымящую и прованивающую пол-Ростова, денег нет.

Гость
30 авг 2017 в 21:39

Надо проворовавшихся чиновников не сажать (они всё равно по факту дома сидят), а на расчистку свалок отправлять. Как свалку расчистит, так судимость снимается. Тогда чиновники и брать реже будут, и свалки будут отслеживать!

Гость
30 авг 2017 в 20:06

Смотрю сейчас из окна квартиры до сих пор зарево видно...так что ничего не потушили ещё

Гость
31 авг 2017 в 06:38

Почему наша Администрация борется с последствием и за деньги? Неужели зам. по ЖКХ Сакеллариус не знал об этой свалке? Думаю, что для них это выгодно.

Гость
31 авг 2017 в 08:29

Ничего не потушено! С утра весь Северный дымом заволокло.

Гость
31 авг 2017 в 08:42

С 2 часов на ул. Добровольского при северном ветре дышать не возможно. Никто не тушил эту свалку.

Гость
31 авг 2017 в 03:05

Досихпор горит. Дымом до самого Темерника накрыло- в доме непродохнуть.

Гость
31 авг 2017 в 03:26

Вонь сейчас сильная появилась минут как 20 на Королева,хоть окна закрывай. ..я уже думала наш дом горит

невыспавшийся
31 авг 2017 в 09:09

СЖМ, Добровольского вонь стоит приличная, подтверждаю.
Аж в тумане всё.

Гость
31 авг 2017 в 09:16

Ничего не потушили, сегодня на Вятской гарью воняет, дышать невозможно.

Гость
30 авг 2017 в 23:12

Где Рабинович???

30 авг 2017 в 21:21

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее поджгли....

Гость
31 авг 2017 в 09:03

Вонь сейчас (9.00) уже на Особенной

Гость
31 авг 2017 в 09:36

Все горит, все разваливается, полная разруха, город стал мягко сказать невыносим для нормальной жизни.

Гость
31 авг 2017 в 09:36

В 2 .30 спала и почувствовала дым. Испугалась: вдруг дом горит. Выбежала на улицу в одной ночнушке. Ходила вокруг дома, по всем окнам смотрела, и ничего.... Вот теперь понятно- что за ерунда такая!

Гость
31 авг 2017 в 09:44

Военвед. 9.40. Закрыла все окна, дышать нечем, в горле саднит.

Гость
31 авг 2017 в 09:55

На Волкова 41/1 невозможно дышать!!! Вся квартира пропитана этим ужасным запахом.

Гость
31 авг 2017 в 11:08

На Вавилова дышать невозможно!
Горечь в горле и слезятся глаза....

Гость
31 авг 2017 в 16:33

Дождь затушит. Его и ждали. Экономия какая,ну или по бумагам напишут,что 10 бе 200 тушили.

Гость
30 авг 2017 в 19:37

У нас и там свалка?

Гость
30 авг 2017 в 22:56

Горит, есть фото Ростова, накрытого дымом и гарью.

Гость
31 авг 2017 в 03:28

Может куда-то звонить надо,сообщать?

Гость
31 авг 2017 в 12:05

Служба ЖКХ в городе не работает системно, потому что нет специалистов.

ГОСТ
31 авг 2017 в 09:51

Гарью пол города затянуло на 31 августа .
Локализовали не значит потушили .
Это означает остановили распространение пожара !

кац
30 авг 2017 в 22:37

может надо было дать прогрреть?