СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Русские витязи» проводят последние репетиции перед выступлениями в Ростове
«Русские витязи» проводят последние репетиции перед выступлениями в Ростове

Гость
30 авг 2017 в 18:30

Они и на Западном летали.Прямо над домами!Почему только жители Северного микрорайона могли видеть???

Гость
30 авг 2017 в 19:07

Пролёт на Военведе в субботу с 11:00, в воскресенье над набережной в 13:00.
P.S. Участник пролёта)))

Гость
30 авг 2017 в 16:32

Судя из "объемной" информации, то нужно рано утром 2 сентября приходить на набережную с палаткой и едой и тупо ждать...

Вадим Селихов
30 авг 2017 в 17:14

У нас в Ростове какая-то проблема с анонсами мероприятий, все время узнаем о том что прошло какое-то обалденное мероприятие уже постфактум по дон-тр. СМИ Аууу вы где?

Вадим Селихов
30 авг 2017 в 17:25

не благодарите, с сайта ростов-город
[17:18, 30.8.2017] +7 918 599-30-99: 2 сентября, в субботу, на военном аэродроме Ростов-Центральный (микрорайон Военвед, улица Оганова, 27) с 9.00 до 13.00 пройдет открытый авиационно-спортивный праздник для всех желающих (вход на аэродром будет открыт с 8.00),
[17:20, 30.8.2017] +7 918 599-30-99: 3 сентября праздник продолжится на Набережной реки Дон (от пересечения проспекта Буденновского с улицей Береговой) . С 11.00 до 15.00 пройдет информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту... Жемчужиной праздника станут полеты над Доном пилотажных групп высшего пилотажа ВКС России «Русские Витязи» и «Беркуты».

Гость
30 авг 2017 в 16:11

Скажите время,когда начнется шоу.

Гость
30 авг 2017 в 16:10

Огромная просьба к редакции! Укажите, пожалуйста, четко время (с __:__ по __:__), когда будут выступать пилотажные группы 2 и 3 сентября! Заранее спасибо!

Гость
30 авг 2017 в 16:25

Почему только жители Северного микрорайона? Они над центром города летают..

Гость
30 авг 2017 в 17:19

Половина из увиденного: Морозовские утята и утюги. Славные ребята, но к "Витязям" отношения не имеют))) Вторая половина, скорее всего, Миллеровские.
Хватит додумывать! Будет большая программа и "Витязи" гвоздик в ней. Только и всего. Тренируются все. Батайск целый день вертушки наблюдает.

Гость
30 авг 2017 в 16:09

ВО СКОЛЬКО НА ГОРОДСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ?

Гость
30 авг 2017 в 17:46

2 сентября аэродром Ростов-Центральный с 9 до 13.
3 сентября набережная р. Дон с 11 до 15

Гость
30 авг 2017 в 18:24

Какие там Русские витязи!!!они выступают на су27х выкрашенных под триколор! А в ростове летают 24 ки фронтовые! Не обманывайте народ!

Сушка
30 авг 2017 в 16:45

2 сентября аэродром Ростов-Центральный с 9.00 до 13.00. Вход с улицы Оганова.
3 сентября набережная реки Дон с 11.00 до 15.00.

Точное время выступления пилотажных групп не знаю.

Рабинович
30 авг 2017 в 19:47

Нам с той радости одни убытки.

Гость
31 авг 2017 в 09:03

Вот если у него над городом мотор заглохнет, или руль заклинит, или тормоза откажут..., то выгорит не один квартал. Там 10 т керосина.

Гость
30 авг 2017 в 17:08

Их выступление на день Победы понятно. А на день города зачем? Сккро на свадьбах и юбилеях будут летать.

Горожанин
30 авг 2017 в 20:59

Преступление летать над городом! Мало аварий в мире, хочется свою!?

Гость
31 авг 2017 в 17:52

Да они вчера и в Шахтах пролетали 3 раза