СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации За Ростовским морем горит крупная свалка
За Ростовским морем горит крупная свалка

коко
30 авг 2017 в 17:47

Это та, которую обещали в 2013 ликвидировать? ??

лекс
30 авг 2017 в 13:24

отработанную технологию в других районах города теперь применяют?

Гость
30 авг 2017 в 18:44

Не за горами, что вокруг Ростова будет одна большая свалка..

Гость
30 авг 2017 в 14:49

Столб дыма виден из соседних районов(мясниковский,родионово-несветайский)

Гость
30 авг 2017 в 15:52

Тушаь уже вертолетом

Гость
30 авг 2017 в 16:21

Сейчас проезжали капец какой дым,запах,с северного видно

Гость
31 авг 2017 в 01:20

Время сейчас 1:18, 31 августа, свалка горит как и днём! Кто там его "ликвидировал"???!!! Кому интересно могу видео скинуть, только что снимал.

Гость
30 авг 2017 в 13:44

наверно граф палит...

30 авг 2017 в 16:33

Это инопланетяне-диверсанты!!!
Это ОНИ сначала свалки устраивают, а потом их поджигают!!!
Никогда с ними мы друзьями не будем!!!

Гость
30 авг 2017 в 18:55

А,опять язычники? Или атеисты? Ну думайте еще,кто там может быть. Рука Обамы

Гость
30 авг 2017 в 22:13

ну всё-аксайские бандюганы из ооо"Сигма" теперь ещё лет на 10 лицензию для своей свалки продлят-места высвободилось нормально выгорев...

Гость
31 авг 2017 в 07:51

Часа в три ночи на Северном на Королева сильный запах гари был, как раз после дождя.

30 авг 2017 в 21:57

Запретить, наказать, изъять! Местные жители если опять будут возмущаться в комментах - заблокировать всем известный паблик ВК! А если снова трассу попытаются перекрыть - опять привезти в автобусах ОМОН численностью втрое больше митингующих - и в наручники всех недовольных! (с) отцы города

Гость
31 авг 2017 в 03:32

Сейчас спать тоже невозможно

Гость
31 авг 2017 в 03:42

Не могу понять у нас на Северном запах гари чувствуется. От туда что ли? Я заснуть не могу, после последних событий, пожар 21 числа в центре, уже и принюхиваешься и прислушиваешься!!!!

Алиса Ростов
31 авг 2017 в 09:55

10 утра 31 августа, Северный и Вавилова- дым , невозможно дышать. У меня аллергия, вообще мрак...
Спасите, помогите, потушите , столько людей страдают!

Гость
30 авг 2017 в 21:40

И в августе на северном тоже жгли. А в Импульсе каждый вечер жгут.

Гость
31 авг 2017 в 09:07

на Суворовском в 4 запах такой был, что пришлось окна закрыть

Гость
31 авг 2017 в 09:36

Северный дымом заволокло....тышить хоть пытаются?

Гость
1 сент 2017 в 16:56

Да ладно вам жаловаться))) мы живем метров 300 от нее и этой ночью дышать нечем было((

Платовский