СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Ответственность за пожар в Ростове взяло на себя проукраинское «национальное подполье»
Ответственность за пожар в Ростове взяло на себя проукраинское «национальное подполье»

Гость
30 авг 2017 в 12:39

Это так давно повелось: если официальное расследование в сжатые сроки не даёт адекватного ответа, ответственность за происшествие "берёт на себя" всякая ш**ль: всё-равно не доказуемо, зато можно на них списать всё.

Гость
30 авг 2017 в 14:29

Глупости!!! Сгорели дома в Ростове из-за дорогой земли. А какие - то левые типы хотят "прославиться" за чужой счёт! Или, таким образом, кто-то богатенький хочет снять с себя подозрения!

Гость
30 авг 2017 в 15:24

Мда уж... Как все ЖЫРНО. Ну тупизна же. Ну поджигали бы тогда администрацию ростова или области - народ сам бы с ведрами прибежал ! Бензина. Чтоб не потухло.

правда
30 авг 2017 в 14:10

Что-то они затянули с выступлением. Наверное долго думали и придумали.

Гость
30 авг 2017 в 13:45

Нормально, а теперь стоит выяснить, кто и сколько заплатил авторам ролика за такое заявление.

Енот
30 авг 2017 в 13:37

А свалка за ростовским морем горит, тоже они ?

Гость
30 авг 2017 в 21:06

Ростовчан не обмануть,всем все понятно про поджёг .Бог судья,он рассудит.С Украиной нечего ссорить,мы все наполовину украинцы.Под суд отдавайте виновных. Приглашаем в наш край кинематограф снять фи151льм по горячим следам.Вспомнился разговор со знакомой ,муж ее работает у Голубева.Она сказала:они ребята покруче,чем Чуб был и захохотала,запрокидывая голову.Теперь понятно стало,чем он круче.

Один из 14%
30 авг 2017 в 12:48

Это заявление будет на почётном втором месте моего личного рейтинга бредовых заявлений, не понятно на кого рассчитанных.

Гость
30 авг 2017 в 15:35

Геббельс отдыхает.... Все знают застройщика, все знают для чего и для кого конкретно был выжжен центр города. А приплетать сюда украинцев значит официально расписываться в своей полнейшей беспомощности и нежелании наказать истинного виновника происшедшего.

30 авг 2017 в 13:57

НУ ВОТ, А КТО ТО ЗДЕСЬ СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО МЫ ЖИВЁМ В СТРАНЕ Д***КОВ. У МЕНЯ РАБОТАЕТ ТЕЛЕВИЗОР И СТРАНЕ Д***КОВ НА ПЕРЕДАЧЕ 60 СЕКУНД РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ПО ДАННЫМ ВЦИОМ СОБРАТЬ РЕБЁНКА В ШКОЛУ СЕЙЧАС НА 2100 РУБЛЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПРЕДЫДУЩЕМ ГОДУ. ПОТОМУ ЧТО РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ. НЕ РОТЕНБЕРГИ ПРОЦВЕТАЮТ, А РОССИЯ. ФИНИШ.

Гость
30 авг 2017 в 15:30

А ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ТОЖЕ БУДЕТ ПОДПОЛЬЕ ЗАСТРАИВАТЬ?)) ЗА КОГО ОНИ НАС ДЕРЖАТ?! НАРОД НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУП ЧТОБЫ НЕ ПОНИМАТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО УСТРОИЛ! КАКУЮ ЧУШЬ ПРИДУМАЛИ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК И ПОВЯЗАННЫЕ С НИМ ЧИНОВНИКИ!! А НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАЯВЛЕНИЯ ГРАЖДАН ОБ УГРОЗАХ И ПОДЖОГАХ ТОЖЕ ХОХЛЫ МЕШАЛИ? НАШУ АДМИНИСТРАЦИЮ И ПОЛИЦИЮ ВЫХОДИТ ХОХЛЫ ПОДКУПИЛИ?)) ЧТО ЗА БРЕД!! ХВАТИТ ПРИКРЫВАТЬ СВОИ ДЕЯНИЯ ЗА СЧЕТ ПОИСКА ВНЕШНЕГО ВРАГА, ЭТА ЧУШЬ НЕ ПРОЙДЕТ!!

Дмитрий
31 авг 2017 в 10:13

По теме: бред и глупо в это верить!
Вопрос немного отойдя от темы. Если есть тут люди компетентные. Я тоже живу в центре в частном секторе и вокруг все застраивается. Вот допустим в один прекрасный день придет ко мне "черный" риелтор и предложит мне продать свой дом за цену крайне не устраиваемую меня! На мой отказ прозвучат слова с угрозой что я пожалею или угрозой поджога. Вопрос: какие мои действия что б не выйти из рамок правомерности?? Сам риелтор врядли станет сидеть со мной во дворе и дожидаться сотрудников полиции. Документы тоже врядли поедъявит что б я мог позже написать заявление об угрозе. Так что мне делать?? Вломить по первое число и удерживать его до прибытия полиции?? Но не попаду ли я сам под уголовную ответственность этими действиями? Если есть юристы подскажите пожалуйста как действовать!
161.ru вот вам реально интересующая, думаю не только меня, тема для материала! Жители думаю с большим интересом ознакомились со статьей чем подобное.

Горожанин
30 авг 2017 в 12:39

Зачем всякий бред размещать?

Гость
30 авг 2017 в 14:14

БУ ГА ГА))) вот это номер))))

Гость
30 авг 2017 в 15:39

Может и вправду переименовать центральный проспект города именем папаши, раз сынок такая значимая фигура что купил всех и вся? Это же какие миллиарды стоят на кону, насколько же все повязаны... Сталина на вас нет!

Гость
30 авг 2017 в 16:03

Так это оказывается проукраинское подполье ходило по домам с угрозами?)) То есть весь этот район будут застраивать украинцы?)) Совсем за и***тов нас держат!

Гость
31 авг 2017 в 08:49

Теперь стало понятно, что поджег был. С целью увести следствие и общественное мнение по ложному пути был заказан этот постановочный ролик. Найдут ли заказчика? Смотрите следующие серии увлекательного детективного спектакля.

Гость
30 авг 2017 в 19:08

Бред сивой кобылы! Специально сделано чтоб увести по дальше от застройщика!

Гость
31 авг 2017 в 10:13

Простите, а часовню тоже я развалил?... :)

Сирёня
30 авг 2017 в 13:36

У меня кот начал мимо лотка в туалет ходить, этот тип в балаклаве тоже взял на себя ответственность в этом

почти поверил
30 авг 2017 в 14:30

их черные риэлтеры наняли чтоб отвести от своей ж..ы все огурцы.

Гость
30 авг 2017 в 15:46

Это попытка свалить вину на фейковых националистов лишь средство отвлечь внимание от настоящих. Итак вскм понятно, что это был поджог. Сверху была дана команда найти виновных. Но нашим донским властям не интересно установить настоящих поджигателей, мало ли что те расскажут на суде. Вот и ищут варианты. Сначала пытались свалить на бомжей, но слишком очевиден подлог. Теперь придумали политическую версию.

Гость
30 авг 2017 в 17:04

Короче нам нужно поверить в то, что застройщик это киевская строительная компания. Оказывается это представители Порошенко ходили с угрозами по Г**нярке. А Трампа среди них не было?

Гость
30 авг 2017 в 16:47

А Обама ими руководил и хотел землю купить? А еще они миллиардов добавили нашим олигархам,разделившим ресурсы.

Гость
30 авг 2017 в 12:41

Завтра они признаются в том, что нашествие Чингис-хана на Русь - это тоже их рук дело.

Гость
30 авг 2017 в 15:09

Сколько ж поналезло к нам на сайт. И пишут изголяются лишь бы посеять рознь среди россиян, чтобы все друг друга ненавидели и не доверяли

гость
30 авг 2017 в 12:49

Чушь несет !

Гость
31 авг 2017 в 06:55

Не понимают, что творят. В случае теракта выплата компенсаций всякого вида должна идти из федерального бюджета в полном объеме. То есть на основании данного ролика, потерпевшие должны рассматриваться как пострадавшие от теракта. Должно быть возбуждено уголовное дело , причем не местными силами ,а Москвой. Если это дурацкий розыгрыш, это одно. Если попытка отвлечь внимание от черных риэлторов, то это другое. А если это реально правда, то пора принимать серьезные меры.

Ростовчанин
31 авг 2017 в 07:44

Чтобы скрыть безалаберность руководства МЧС РО отправившее личный состав и технику г.Ростова-на-Дону под Волгодонск, а так же водоканал оставивший микрорайон без воды, электросети проводившие работы в этом районе по переключению магистралей, теперь будут придумывать всякий бред о преднамеренном поджоге.

Гость
31 авг 2017 в 10:55

А еще они организовали ураган и затопления в штатах, чтобы отвлечь наше внимание от повышения тарифов на проезд

Гость
31 авг 2017 в 11:00

СЭР ВЫ ДИЧ В УШИ ЛЮДЯМ ПИХАИТЕ !!! ИДИТЕ В УКРАИНУ ВАМ ТАМ ПОВЕРЯТ!!! А РОСТОВ НА ДОНУ ИМЕЕТ СВОЁ МНЕНИЕ. Васька Берег

Александр
31 авг 2017 в 13:49

Раз такое заявление появилось, то оно означает, что поджигатели не найдены.
Сомневаюсь сильно, что РОДЪ мог этим заниматься. Не его профиль совсем. Да и не д***лы там состоят в рядах... Скорее всего обычная халатность местных властей была прямым следствием этого пожара...
Думаю, что что-то подобное скоро появится и по пожару в Ростове, дабы скрыть истинных заинтересованных лиц в поджоге домов ростовчан.

алла
31 авг 2017 в 14:09

Это признание- отвлечь от тех,кому нужна была эта земля

Ася
1 сент 2017 в 15:59

Тяжела и неказиста жисть заезжего артиста . Труппа большого и ималого театра одновременно . Поджигатели уже не знают как нас выставить и***тами . Слава Богу что не нато .

Гость
30 авг 2017 в 16:20

Ну в Усть-Донецке и правда поджег был. После дождя загоралось там, где в принципе гореть не могло....

30 авг 2017 в 12:36

Ну все, сейчас начнут на себя пух накидывать. Вот же ш чайки

Дед.
30 авг 2017 в 16:09

Раньше таких "подпольщиков" быстро вычисляли, стремали-вязали и мазали лоб зеленкой. Шоб другим не повадно было, шоб боялись даже пикнуть на Советскую власть. Власть трудового народа.

Ростовецъ
30 авг 2017 в 14:27

эти клоуны видно не понимают, что шутить шутки по таким резонансным событиям не стоит. компетентные органы у нас может и не такие вездесущие, как во времена СССР, но работать умеют. особенно если их сильно допекут. потом разговоры про розыгрыш не покатят. за терроризм сейчас ой, как сильно наказывают. предлагаю родимчикам сдаться и стать на путь исправления через ударный труд на стройках родины.

30 авг 2017 в 12:40

Сейчас они будут брать на себя все подряд, даже природные стихии, а потом их примет ФСБ и они в суде будут просить о пощаде. Вот у**ды...

Гость
31 авг 2017 в 00:41

Готов взять на себя ответственность за взрыв в центре Киева на их день независимости. Если на днях ещё что-то в Окраине рванёт, то тоже беру ответственность на себя.

31 авг 2017 в 09:11

Смешно. А почему не ИГ ?отличная рабочая версия,а красок можно и подлить!!!
Мычать это не наш стиль!!!!

Ирина
31 авг 2017 в 11:06

Ага, и в качестве мишени они выбрали именно Г***нярку. Не иначе исходя из братских чувств. :)

Тот кто знает
31 авг 2017 в 11:40

Старайтесь закусывать, когда пьете!

Гость
31 авг 2017 в 17:28

Недавно вот писали про черных риэлторов.Таки "черный риэлтор"это в прямом или переносном смысле?

1 сент 2017 в 11:41

Rем бы вы ни были - не катит. Не фиг пиариться на людском горе

Мирный воин
11 сент 2017 в 13:01

А разве обездоленным гражданам уже не всё равно, кто это? Если власть признала собственную неспособность в обеспечении безопасности и правопорядка, то почему хотя бы не окажет имущественную и финансовую поддержку пострадавшим? У нас недостаточно жилых объектов, сданных в эксплуатацию? К слову сказать о том, что тысячу семей обманутых дольщиков, оплативших стоимость будущего жилья, власть уже предала, ответив: сами виноваты. Следует вывод: в том, что граждан поджигают, обманывают и предают - Их же винА.

Гость
12 сент 2017 в 13:37

Вот такие вот молодые ребята в масках, помогали выносить вещи из домов перед пожаром, а потом дома загорались!!!
Поговорите с местными, вам все это скажут! Конечно было много молодежи, ребята реально помогали, но были и непонятные хлопцы! застройщики или другие дяди не сами поджигали дома, а делали это руками вот этих У....В. бог вам судья

Гость
30 авг 2017 в 21:37

Весьма правдоподобно. Версия о параллельном поджоге за городом была сразу - это отвлекло большое количество пожарных, которые не успели сразу приехать в город.

ввп
30 авг 2017 в 12:44

школота шалит на посделних днях каникул... фантазеры блин...

Гость