СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ростове завершили ремонт сразу четырех дорожных объектов
В Ростове завершили ремонт сразу четырех дорожных объектов

Гость
29 авг 2017 в 19:10

Когда доватора зоологическая закончат?!!!!нереально задрали!!!!!больше месяца вся дорога как после бомбежки,посдирали кусками перед и после мостов,там итак вечео все стоит,о они катки свои выставят и сидят весь день курят,так и хочется плюнуть

Гость
29 авг 2017 в 23:58

На Малиновского остановочные карманы так и остались непокрытыми новым асфальтом. Забыли? или асфальта не хватило? При первом же дожде вся грязь и вода будут скапливаться в этих углублениях, прямо возле людей, стоящих на остановках. Главное - отрапортовать!

Гость
30 авг 2017 в 09:43

Ну что, засекаем время? К весне все рассыплется или до следующей осени доживет? Я думаю что к весне...

Настя@
29 авг 2017 в 19:14

надолго-ли?

Гость
29 авг 2017 в 21:30

Отвратительно сделали на Соколова. Живу рядом и пользуюсь этой улицей ежедневно. Помимо плохого качества дорожного покрытия на днях провалился каток почти полностью. И сегодня работала техника , опять все разрыли. Так что рано отрапортовали

Гость
30 авг 2017 в 13:56

Подскажите кто будет заделывать отверстия в новом дорожном полотне, которые дорожники вырезают, как доказательства выполненных работ. Ровно через месяц на этих местах будут такие же окопы, как до проведения работ. Или это сразу задел на будущий мелкоямочный ремонт.

Гость
30 авг 2017 в 10:11

на Малиновско в районе золотого вавилона уже весь асфальт буграми пошел.

Ирина Л.
30 авг 2017 в 14:26

Доватора/Песчанокопская. Застелили Доватора.Каток наехал на асфальтированную дорожку на подъеме для колясок-смял асфальт, испортил постеленный недавно асфальт. .Теперь для пешеходов не дорожка,а фигня. НИКТО не подправил этот развороченный угол. Почему такие косорукие и безалаберные?((((((((((( Качество работ,конечно, убогое!!! Технологии вчерашего дня((((

Гость
30 авг 2017 в 15:07

Нужны какие-то методы контроля живучести нового полотна, например если 5 лет не продержалось, то штраф подрядчику. А так они положили, а дальше хоть трава не расти

Гость
29 авг 2017 в 23:07

на Коммунистическом-Бульвар Дружбы (Ал. Роз) примыкание улицы как сняли фрезой так и бросили.

Гость
29 авг 2017 в 23:33

пр. Соколова, а тратуары не трогали...

Гость
29 авг 2017 в 23:51

Не хотят начать и закончить кусок по Обсерваторной с леге артиса до берёзовой рощи, это же просто трындец какой то делать дорогу и бросить кусок в 1,5 километра , а потом опять продолжить ...

Гость
30 авг 2017 в 10:30

На Малиновского- Таганрогжкой кольцо делают очень медленно заезд в Ростов от 30 минут и выше , очень плохо

Гость
30 авг 2017 в 11:01

Понимаю все комментарии, а денежек уже нет, а что будет дальше не их забота;-)

гость
30 авг 2017 в 15:25

на ул. Стрелковой дивизии асфальт не выдержал жары и пошел волнами, качество выполненных работ, плохое, "нанотехнологии не действуют", люки ниже уровня дорожного полотна, посмотрим, что будет после дождей

30 авг 2017 в 15:47

На Доватора нет ливневки, зато съезд с трассы к домам занизили и управились - теперь вся вода с дороги во дворах и плевать на наши проблемы дорожники хотели.