СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове завершился ремонт дороги на проспекте Стачки
В Ростове завершился ремонт дороги на проспекте Стачки

Гость
28 авг 2017 в 23:20

В декабре будут ямы!

Гость
28 авг 2017 в 23:17

и так сойдёт

Прохожий
28 авг 2017 в 20:43

Проехал я сегодня по нему... Как был не ровный так и остался. В районе швов никак не могут наши дорожники ровно асфальт накатать.

ччч
28 авг 2017 в 22:06

Это точно, швы не хотят нормально делать.

Гость
29 авг 2017 в 06:22

Из-за разрытой площади после моста все равно у него пропускной способности не будет.

Гость
29 авг 2017 в 09:07

Молодцы, что быстро сделали. Но ждем первого снега...

Гость
29 авг 2017 в 09:51

Прямо таки "дИформационные зазоры"??? Грамотей доморощенный... А если серьезно, то в Европе, да и на отдельных дорогах у нас, на этих зазорах никто не подпрыгивает, коль скоро, они если и не заасфальтированы, то встроены, так сказать, на одном уровне с покрытием. А за то, что уложились в срок, спасибо.

На метле
29 авг 2017 в 11:10

Когда они закончат делать дорогу возле зоопарка? Сколько уже можно?

Гость
29 авг 2017 в 08:58

Мост сделали раньше срока, это замечательно! Однако проезд в сторону Западного очень затруднен. Вместо 10 минут езды домой после работы приходится добираться более часа, т.к. проехать от конечной остановки Ц.рынок по улице Московской вечером ужасно. Толпы маршруток, автобусов и частных легковых автомобилей стоят в заторе. А с первого сентября, когда начнутся занятия у учеников и студентов наверно будет полный коллапс.

Гость
29 авг 2017 в 09:49

Ну просто интересно, какой срок гарантии на проведенные работы?
И, как быстро будут ремонтировать, если неровности, повреждения полотна я проявятся? А то обычно пока Камазы не начнут застревать фиг ремонтников дождешься...

Гость
29 авг 2017 в 08:27