СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Центр Ростова станет пешеходным в День города
Центр Ростова станет пешеходным в День города

Гость
27 авг 2017 в 13:49

За последние лет 20 на дне города был 2 раза и больше не хочу.

Гость
27 авг 2017 в 10:43

а его не отменили ? ведь горельцы возражали.

777.
27 авг 2017 в 12:49

Этот праздник будет как в той песне про День Победы- Со слезами погорельцев на глазах.

Алик
27 авг 2017 в 18:59

А в чем собственно праздник-то? Молодежь с пивом и прочим алкоголем будет весь вечер шляться по городу в ожидании фейерверка?
Как-то раз с семьей пошел на Театралку - ни одной трезвой рожи. Все приличные люди или дома или на даче, концерт уже увядших поп-артистов - просто способ попилить бюджет.
Короче, пир во время чумы, а не праздник. Смысла тащиться в эту дикую толпу не вижу никакого.

Геннадий Алексеевич
27 авг 2017 в 17:18

Предлагаю перенять опыт у краснодарцев и делать улицу Энгельса пешеходной каждые выходные, а не только в день города. Был там и прогуливался по улице Красной, остались приятные впечатления - чисто, красиво, за порядком следят казаки с милицией, никаких пьянчуг и наркош. Кстати, ОТ в отличном состоянии, его много и ходит по расписанию. Единственное, немного задрали стоимость проезда - 23 рубля. Но там хотя-бы видно, на что идут эти деньги.

Гость
27 авг 2017 в 14:41

Будем прыгать от счастья рядом с пепелищем. А владелец фирмы-застройщика назовет выжженый район именем своего папаши? Он же так хотел переименовать центральные проспекты!

Гость
27 авг 2017 в 16:45

Вот разве можно назвать разумными горожанами тех, кто хочет тупо веселиться рядом с местом недавнего пожара. Даже, если там все уберут, то трагические события были совсем недавно. О каком единстве вещают нам власть придержащие?!

Гость
27 авг 2017 в 11:46

Ура, праздник не отменили!
Будем гулять по Садовой и набережной, кататься с детьми на каруселях в парке Горького, потом пойдем на театралку слушать концерт и смотреть салют.

Гость
27 авг 2017 в 20:34

Интересно, сколько переломанных ног будет после праздника - весь центр перекопан!

Давид Маркович
27 авг 2017 в 23:17

А на ишаках можно будет проехать?

Автобусник
27 авг 2017 в 22:23

Интересно, ко дню города Ворошиловский мост откроют или будет как всегда?

Анастасия
27 авг 2017 в 21:28

я с удовольствием семьей пойду гулять.
погорельцам я как могла - помогла. если получится, на неделе может вырвусь волонтером в пункт сбора на сортировку вещей. за эти дни познакомилась с множеством замечательных ростовчан, которые готовые последний кусок отдать пострадавшим.
День города - это праздник горожан, в первую очередь. Так почему бы людям и не праздновать.
По поводу погорельцев, думаю, часть из них также будет рада пойти отвлечься на мероприятиях городских, тем более, большинство из них бесплатные.
Те, кто встречают на День города только алкашню... ну, зараза к заразе липнет.

Гость
27 авг 2017 в 16:48

Ну и хорошо, что праздник будет. А то эти погарельцы совсем обарзели это им не то это им не так. В той же Европе им дали бы гуманитарку и ... пинком.

Гость
27 авг 2017 в 14:06

Да не было никакого пожара! За две недели пепелище почистят, сравняют с землей, следа не останется.