СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Более тысячи человек приняли участие в субботнике на месте пожарищ в Театральном спуске
Более тысячи человек приняли участие в субботнике на месте пожарищ в Театральном спуске

Гость
26 авг 2017 в 15:28

Молодцы люди! Вот это помощь!

Гость
26 авг 2017 в 16:08

т.е. надо было случиться пожару, чтобы там все начали вычищать, погда огласка и т.д. Мде..Россия,что тут скажешь.

Гость
26 авг 2017 в 13:26

молодцы, что тут скажешь. одно плохо - не предупредили никого, о субботнике узнал через час после его начала.

фома
27 авг 2017 в 19:34

БЮДЖЕТНИКОВ ОПЯТЬ СОГНАЛИ, т.к. нигде информации о субботнике не было и вдруг материализовалось сразу тысяча человек...

Гость
26 авг 2017 в 17:41

Тысячи ростовчан уничтожали следы преступления.
Работа по очистке пострадавшей территории будет продолжена и усилена, когда правоохранительные органы и Следственный комитет дадут разрешение зайти на территорию. Только такая сплоченная, слаженная и оперативная работа поможет вернуть Ростов снова к жизни, – отметил ростовский градоначальник Виталий Кушнарев.

А что Ростов уже не живет? , а сами жители, чтобы получить благоустроенные квартиры - поэтому и в местах которые им определили их минимум, и в переселенческий фонд они не торопятся и во время пожара и съемок по всем каналам я не увидел ни одного погорельца с трагическим лицом. Их все устраивает и бабло, которое они получают и квартиры, которые ими обещают. Квартал сразу из рущеб собирается за счет государства переселиться в благоустроенные квартиры. Разве этого не понятно? Они сами сожгли свои дома и теперь требуют квартиры в городе?

26 авг 2017 в 14:31

То что должны делать коммунальные службы, делают жители, а деньги раскидываются по карманам чиновников!

Гость
26 авг 2017 в 14:02

Ага, спасибо вам за субботник в роще в Александровке. Срубили кучу деревьев, которые никому не мешали, оставили на их месте острые пеньки, через которые падают теперь дети! Роща теперь похожа на черт знает что после такой уборки.

Гость
27 авг 2017 в 04:57

А представители застройщика расчищали то что они натворили?

Гость
27 авг 2017 в 14:43

Я бы тоже пошла. Но Увы даже это втихаря... И кстати, правда, жильцов с поникшим лицом я не увидела.

Гость
26 авг 2017 в 15:03

каждому по ордену или бюсту...

Гость
26 авг 2017 в 15:29

Так и должно быть. Это правильно

Николай
26 авг 2017 в 16:37

Я бы тоже принял участие в субботнике .

Гость
26 авг 2017 в 17:46

Кто же собственник участка, откуда начался пожар, кто не убирал хлам, не охранял своё родное от пожара в такую-то жару (смс-ки ведь все получали), какой у него сон? Если по букве закона, то сон должен беспокойным быть. Ведь придется возмещать соседям и страховым. (У кого застраховано имущество), где денег-то взять? или закон только на других участках земли? Собственник, как и место начала пожара в 21 веке устанавливается за минуты.

Прынц.
26 авг 2017 в 13:52

Это значит, что еще не все так плохо в нашем королевстве. Мои подданные своих в беде не бросают.