СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Родственникам погибшего при пожаре в Ростове выплатят 1,5 млн рублей
Родственникам погибшего при пожаре в Ростове выплатят 1,5 млн рублей

Гость
25 авг 2017 в 09:24

Разумная мера- компенсация. Человека не вернешь, но во всем мире так делается. Про переселение была новость, что из переселят в маневренный фонд, то есть в квартиры. Были даже фото нормальных квартир. А тут опять- гостиницы.
Много информации и она рознится между собой. Не могу понять, куда же людей селят? Журналисты запутали уже

Гость
25 авг 2017 в 09:05

Очень жаль дедушку. Какая страшная смерть. Мои соболезнования родственникам.

Алексей Репин
25 авг 2017 в 09:36

Россия перешла на рублевый эквивалент души?Проще было сжечь всех собственников и малому количеству оставшихся их родственников ,выплатить по 1.5 миллиона вместо реальной стоимости земли и бесценной человеческой жизни.Похоже это логика мышления всей вертикали.

Гость
25 авг 2017 в 13:52

Сейчас эти штабисты попилят 600 миллионов,а погорельцы будут оббивать пороги.

Алексей Репин
25 авг 2017 в 09:43

Родственникам стоит обратиться в международные суды и предъявить России иски за невыполнение ей основы ради которой она существует.

Гость
25 авг 2017 в 09:27

Что- то слишком много людей пришло ща деньгами. С усетом, что было много заброшенных домой и сгорело их около 120..... началось хождение тех, кто был просто прописан, я так понимаю

Тот кто знает
25 авг 2017 в 12:52

К сожалению у большинства комментаторов нет либо ума, либо совести. возможно это просто тролли.
Чудовищная по своей жестокости смерть.
Не мне давать советы родственникам покойного и погорельцам, искренне сочувствую их горю.
Но вот что сделать для того, что бы люди помнили эту страшную трагедию, могу предложить следующее:
Не застраивать, не благоустраивать выгоревший квартал. Оставить как памятник. В Волгограде есть "Дом Павлова", а как в Ростове будет называться такой квартал - пусть решит градостроительный совет.

Гость
25 авг 2017 в 20:15

дедушка пережил немцев в ВОВ, а в мирное время не пережил ростовских риэлтеров? RIP :(

Гость
25 авг 2017 в 08:14

Ему -то от этого что ? Такая страшная смерть

Кранст
25 авг 2017 в 08:42

Полтос. Ору. Что такое полтос когда сгорело ВСЕ? Приколисты наши верха)) Ну чтож. теперь хоть пару недель покушают. Жаль матерится не дадут.

Гость
25 авг 2017 в 12:26

Да, отмучился дедушка, детство после войны, стройка, пятилетка. Лежал больной , и вот заработал , стоимость сгореть заживо 1,5 ляма. Достойно, достойно. Человека не вернуть, такие мучения не оплатятся никакими деньгами. Вот если бы хоть кого то наказали, хоть раз, реально, а то таких дедушек будет еще много.

Гость
25 авг 2017 в 10:23

Вечно не довольные и возбухающие граждане Ростова-на-Дону, которым фиг угодишь. Деньги не дают - чиновники св***чи, деньги дают - чиновники св***чи!

Гость
25 авг 2017 в 09:26

То есть по 50 тысяч на первое время и вещи люди уже получили?
Откуда там 360 человек набралось?

Гость
25 авг 2017 в 13:42

Интернет: К визиту губернатора ростовским погорельцам накрыли столы, но не дали столовых приборов, единственную вилку охранял глава МЧС. Еду увезли.
К сообщению прилагается подтверждающее фото.
СМИ: Перед визитом губернатра Голубева ростовским погорельцам, размещенным в школе, привезли телевизор. А потом увезли.
Вася. Не смеши людей. Чемодан-вокал Видное!!!

АДминистратор
25 авг 2017 в 18:39

толпа бездельников и дармоедов заседает

Т.е. здоровым и трудоспособным родственникам престарелого пенсионера и при этом инвалида выплатят стоимость квартиры! Спрашивается, за что?