СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовских погорельцев переселят в гостиницы в течение трех дней
Ростовских погорельцев переселят в гостиницы в течение трех дней

Гость
24 авг 2017 в 11:01

У кого земля приватизированная, наверное, захотят строить. А кто на птичьих правах там сидел конечно квартиры возжелают!

Гость
24 авг 2017 в 10:06

КОГДА НАКАЖУТ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ, ЗАСТРОЙЩИКА И ПОВЯЗАННЫХ С НИМИ ЧИНОВНИКОВ? Или в этой стране нет президента и дозволено безнаказанно выжигать целые жилые кварталы себе под застройку? Ведь все известно! Сотни свидетелей, еще до этой трагедии были десятки обращений об угрозах, о поджогах, известны и застройщик, и риэлторская контора, у погорельцев даже документы от этой конторы имеются с указанием всех лиц! До каких пор криминал будет править в городе?

Гость
24 авг 2017 в 10:14

А когда строить можно будет? Когда людям можно вернуться и до зимы дом построить заново? Валантеры помогут строить.

Гость
24 авг 2017 в 11:34

погоредьцам желаю быстрее вернуться к нормальной жизни и не ждать милостыни.и так всей страной сбросились,кто чем помогал.ныть уже не нужно.включайте мозги и начинайте ребята двигаться,а не оплакивать то,чего нет.

Гость
24 авг 2017 в 14:41

из нормальных гостиниц сделают грязные общаги. это к бабке не ходи. и канализацию забьют, и с окон мусор будут кидать, и курить-пить в номерах будут, я бы на месте хозяина гостиницы и на порог не пускал бы таких постояльцев

Гость
24 авг 2017 в 14:09

Интересно, а за чей счет потом гостиницы будут ремонтироваться? Там все нужно будет менять потом вместе со штукатуркой после таких "гостей"! Контингент г**нярки наведет там "порядок"! Правильно выше написали, персоналу гостиниц не позавидуешь, убирать там за ними

Владимир
24 авг 2017 в 14:45

В школах на раскладушках пожелали остаться не более 10% пострадавших. Интересно, а сколько захочет пожить на халяву в отелях? Наверно, поболее. Только следить за ними надо, чтобы они из приличного отеля г**нярку не сделали!

Ростовчанин
25 авг 2017 в 00:12

О боже народ я всё понимаю,но каким надо быть злым чтоб такое писать, поверьте я не погорелец

Гость
24 авг 2017 в 12:52

Не сильно удивлюсь, если эти "погорельцы" потребуют отели не меньше 5 звезд! И чтоб питание в ресторане отеля! На Г**нярке народец ушлый, своего не упустит!

РОСТОВЧАНИН
24 авг 2017 в 12:57

РЕЦЕПТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ БЕСПЛАТНО УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ: ПОСЕЛЯЕТЕСЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ БАРАК, НЕМНОГО ТАМ ЖИВЕТЕ, НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТЯ, ПОТОМ ПОДЖИГАЕТЕ, И ПОЛУЧАЕТЕ ОТ ДОБРЕНЬКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВУЮ КВАРТИРУ! ЗАЧЕМ ВЛАЗИТЬ В ИПОТЕКУ, ЗАЧЕМ ГОРБАТИТЬСЯ НА ПОКУПКУ ЖИЛЬЯ? МОЖНО ПРОСТО БЫТЬ МАРГИНАЛОМ И ВЗЯТЬ ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Гость
24 авг 2017 в 11:03

Прям носятся так! И то им и это. А спасибо никто не скажет! Особенно троили и дикари в комментариях! Все не так!

Гость
24 авг 2017 в 11:01

Даму многих условия были зуде в тех ломах, чем в гостинице! Курорт устроили! А спасибо не будет!

Гость
24 авг 2017 в 12:45

Не завидую владельцам гостиниц и особенно горничным. Народец из сгоревшего гетто к порядку и чистоте не приучен, очень быстро за короткий срок сделают из гостиничных номеров свинарники. И попробуйте им там что-то сказать! Крик такой поднимут, им же все вокруг должны!

марина
24 авг 2017 в 12:48

Вот почему так, когда случается пожар в одном доме, в одной квартире, то люди сами за свой счет все восстанавливают, сами решают свои проблемы и т.д.? А как случился пожар с несколькими домами, то этим погорельцам все за счет государства? Где справедливость? Почему одним все, а другим ничего?