СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отклонили апелляцию: экс-главу Октябрьского района Ростова посадили за взятку
Отклонили апелляцию: экс-главу Октябрьского района Ростова посадили за взятку

Табуреткин
23 авг 2017 в 20:40

Я что-то не понимаю - за 160 т. рублей 7 лет строгача, а за 2 ляма зелени домашний арест?

Давид Маркович
23 авг 2017 в 22:22

Чем больше украл, тем меньше сидеть. А если уж баснословную сумму спёр, то героем стать можешь! Ворам везде у нас дорога, ворам везде у нас почёт!

Гость
24 авг 2017 в 02:01

че та сумма маловата - попакивает дешевой подставой, у глав районов совсем другие ценники

Обладатель
24 авг 2017 в 00:53

Брал бы миллионы-сейчас бы оспаривал домашний арест, а по мелочи сидеть придётся.

Гость
24 авг 2017 в 07:31

7 строго??? За 160 тыщ? Правосудие на нуле....даже в минусе.. За миллионы тогда - пожизненно должны давать.

Гость
24 авг 2017 в 01:53

пацан к успеху шёл

Гость
24 авг 2017 в 08:45

Улюк за сундук монет на домашнем а тут считай за копейки строгач, по справедливости Улюка четвертовать полагалось бы

Гость
23 авг 2017 в 21:23

У нас и в полиции много тех, кто любит брать на лапу!!!

Сергей
23 авг 2017 в 20:32

Так кого он в адвокаты взял? Соответственно и получил по полной программе.

Гость
23 авг 2017 в 20:18

Бедолага.не мог грести по-горбаневски,за то и поплатился.

гринпис
24 авг 2017 в 08:31

уважамаемая редакция! вчера обнаружил на перекрестке батуринской и интернациональной игровы автоматы!!!!! замаскироввны под некий центр продажи скидочных купонов!!! в ста метрах от отдела обэп!!!! видать их лавочка!!!! напишите в новостях пусть их накажут!!!

24 авг 2017 в 09:30

Вообще то у нас, очень простое правило, не умеешь не воруй.

Гость
24 авг 2017 в 09:37

Поэтому у нас территория дома наполовину заасфальтирована и брошена..

Гость
24 авг 2017 в 13:20

Но почему их лишают права работать в органах местного самоуправления ДВА ГОДА а не пожизненно!!! Это бред какой то , отсидел и опять за работу... отличный сценарий.