СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Водоснабжение Красного Сулина будет полностью восстановлено сегодня
Водоснабжение Красного Сулина будет полностью восстановлено сегодня

Ааа
21 авг 2017 в 10:47

А когда дадут воду в Новошахтинске?

Гость
21 авг 2017 в 12:23

Голубев не справляется,это факт.

Гость
21 авг 2017 в 12:25

12.24 воды нет.

Гость
21 авг 2017 в 12:28

Где 172 миллиона, которые выделялись на ремонт труб в прошлом году??? Красный Сулин

Гость
21 авг 2017 в 13:27

Воды как не было так и нет! Просто издевательство над людьми!

Гость
21 авг 2017 в 14:41

Отправить все областное правительство вместе с губернатором, собственником и директором ДОНРЕКО жить в Сулин и Новошахтинск! Пусть слуги народа поживут как народ.

Гость
21 авг 2017 в 15:56

Время 15.55 21 августа 2017 года - воды до настоящего времени нет.

21 авг 2017 в 16:00

Время 16.00 часов 21 августа 2017 года - воды нет по настоящее время!!!!!!!!!!

21 авг 2017 в 16:00

Время 16.00 часов 21 августа 2017 года - воды нет по настоящее время!!!!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2017 в 19:05

Уважаемые Руководители!!!!! Я мать-одиночка с двумя детьми, и таких как я много, понимаю, что ситуация с водоснобжением очень серёзная, но каждый год происходит одно и тоже, вода это самый главный ресурс жизни, а без неё даже замки в средневековье сдавались врагу! Нам очень тяжело, так как той воды, что вы привозите не хватает на всех людей, я одна, максимум, могу принести в дом одно ведро воды, так как завоз в населённый район совершается не полными цистернами! Мне очень тяжело и помочь мне не кому, прошу Вас подключить воду быстрее. Вы не представляете как тяжело утром собрать детей, себя на работу, когда, элементарно даже не чем почистить зубы! Заранее спасибо!

Гость
21 авг 2017 в 21:02

21:00 Красный Сулин, воды так и нет! Куда ее повсеместно подали?? мы живем на первом этаже в двухэтажке, и не в районе 50 лет Октября. Что за вранье??

Гость
25 авг 2017 в 00:02

24:00 24 августа воды до сих пор нет!!!!!!! ПОра писать заявление в прокуратуру на действия, вернее бездействие местных чиновников. А так же непомерно высокую стоимость этой воды. Она никак не попадает под определение питьевой. Это вода техническая, а по стоимости выше чем талая вода с гор!