СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростовской области во время пожара местные жители ветками отогнали огонь от электростанции
В Ростовской области во время пожара местные жители ветками отогнали огонь от электростанции

Гость
20 авг 2017 в 21:31

какие 20-ть? по бумагам все сто было и топлива о скока потратили!

Гость
20 авг 2017 в 22:52

От какой электростанции в Дугино то?

Гость
21 авг 2017 в 11:33

В МЧС не хватает людей, платят там немного и идут туда одни лодырюги, которых никто на работу не берет. Это только в советских фильмах показывали про героев-пожарных. А по факту... никто своей жизнью рисковать не станет, а зарплату два раза в месяц они получают не понятно за что.

Гость
20 авг 2017 в 22:42

не понимаю, а где вертолеты-самолеты, которые участвуют в пожаротушению пожаров, или они только за рубежом работают?

20 авг 2017 в 22:51

Огонь отгоняли ветками, он испугался и убежал прочь!

Надежда
21 авг 2017 в 09:44

Живу на окраине Азова. Вблизи ж/д, очень близко от домов. Полоса отвода ж/д заросла камышом так, что если полыхнет - приехать не успеют, загорится мгновенно, а подъездов для а/машин нет. Никогда растительность не косится. В прошлом году президент "дал чертей" - в том регионе, наверное, порядок навели. Земли у нас в России много, а главное - она вся ЧЬЯ-ТО. Только содержать ее никто не хочет.

Гость
21 авг 2017 в 21:42

электроПОДстанции...

Гость
20 авг 2017 в 19:23

М... да, отгонять огонь ветками? Это как мух, что-ли? Ладно, понимаю, когда тушат огонь ветками, но отгонять... Это что-то новое в практике тушения пожаров.

киса
21 авг 2017 в 01:10

В тушении пожара все средства хороши. Поменьше ерничайте, сочувствуйте людям, Область вся горит, сегодня в Азовском районе у леса облеты делал вертолет. горит благодаря диванным умникам. которые хотят себя проявить хоть как-то, люителя полюбоваться подожженной травой и камышом.