СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жара, фитнес и гречка: в Ростове прошёл массовый забег «Стань человеком»
Жара, фитнес и гречка: в Ростове прошёл массовый забег «Стань человеком»

Гость
20 авг 2017 в 16:01

Судя по последней фотографии, там были и нудисты?

Высоцкий из СССР.
20 авг 2017 в 15:03

-Вдох глубокий,руки шире,не спешите три четыре,бодрость духа,грация и пластика......

20 авг 2017 в 16:13

так и говорите, тренеры какого фитнесс-клуба проводили разминку. Чего скрывать то? Тем более. что по фото все хорошо узнаваемы. И клуб- самый достойный в городе. Я его фанат :)

Гость
20 авг 2017 в 17:43

Ну если некоторые человекообразные не чувствуют себя человеком, то флаг в руки. Это не про участников, а про слоган. Интересно а Хокинг человек? Сколько он пробежал и подтянулся? А Энштейн, а еще миллионы и миллиарды людей, которые не участвуют в культе тела, но при этом прекрасные человеки?

нсн
21 авг 2017 в 17:04

пропаганда спорта, красивого тела и здорового образа жизни - это разве плохо?? удивляюсь здешним комментаторам(( сами-то, небось, ничего тяжелее банки пива не поднимают...

Гость
21 авг 2017 в 10:26

Дурь для дуриков,показуха,показуха,кто серьезно занят своим телом,ему в стаде не надо находиться.Бросславский с очередной галочкой,активный бездельник при деле.

Гость
21 авг 2017 в 12:48

Всё было ОТЛИЧНО. Спасибо организатора?

Гость
20 авг 2017 в 14:43

А если не принимаешь участие то ты не станешь человеком? Особенно на последнем фото уже предлагает отметить это событие.

Гость
20 авг 2017 в 19:30

Остаётся только позавидовать здоровью тех людей, кто может в такую жару бегать.

Гость
20 авг 2017 в 22:10

Лучше такие новости читать, чем про наших ногомячистов.

Озабоченный.
21 авг 2017 в 14:54

Фотка про занятия йогой понравилась больше других. Аж слюни пустил.

Гость
23 авг 2017 в 07:52

Каждый занимается тем, что ему нравится и на что хватает его ресурсов. У некоторых, судя по комментам, ни мозгов, ни физической подготовки.

Гость
30 авг 2017 в 17:57

Почитала некоторые комментарии, я в шоке! Люди, вы что!!!! Это замечательное мероприятие! Огромное спасибо организаторам! А пишут не лестные отзывы, видимо от "большого ума" и "доброго сердца"... Красивые, счастливые, здоровые физически и психически были там!

Гость
20 авг 2017 в 21:23

Выставка ослов и раздача слонов.
С дурной головой, ногам покою нет.

Гость
20 авг 2017 в 20:42

Были. Круто. Спасибо организаторам, участие было бесплатное, в отличие от других городов?? Атмосфера непередаваемая: люди, неравнодушные к спорту и зож????

Гость
20 авг 2017 в 21:22

Массовики затейники. Не переставаю удивляться за наш народ.