СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове часть продовольственных товаров подешевела на 11%
В Ростове часть продовольственных товаров подешевела на 11%

20 авг 2017 в 13:12

Сезонное снижение цен на фрукты и овощи преподносят как неимоверное достижение. А про лапшу для ушей ни слова...

Гость
20 авг 2017 в 12:11

На какую колбасу? Там вообще мясо есть?

Гост3
20 авг 2017 в 16:09

в пятницу был в ашане, стоит корзина яблок 99р кг из чили. Офигенно летне сезонные цены

Гость
20 авг 2017 в 15:09

Ну правильно, основное питание - мясо, макароны, хлеб и молоко. Почему бы не повысить, куда денутся.
За овощи вообще стыдно должно быть, писать такое. Цены на овощи каждое лето снижаются, это естественно.

Гость
20 авг 2017 в 13:34

Походу мы живем не в том Ростове а то у нас только рост цен и никого снижения ((((

почти поверил.
20 авг 2017 в 14:15

А сами городские чинуши где на покушать покупают?

Гость
20 авг 2017 в 19:53

У меня один вопрос. Вы зачем людей обманываете?!

Гость
20 авг 2017 в 19:33

Вот только не надо сезонные скачки цен выдавать за стабилизацию...

21 авг 2017 в 06:41

Опять подешевела! Каждую неделю на 10 процентов! Скоро бесплатно будет!

Гость
21 авг 2017 в 08:07

Зарплаты, растут, жилье и продукты дешевеют, только где эти магазины? где такая работа где з/п расти вдруг стала хоть раз с 13 года?

Гость
20 авг 2017 в 22:31

даже сезонные овощи и фрукты очень дорогие. яблоки местные дороже бананов. это что такое?!?!

Гость
20 авг 2017 в 12:54

Вот оно как , ну теперь заживем .

Гость
20 авг 2017 в 22:44

Бряхня!

Гость
20 авг 2017 в 23:16

это у них на бумаге снижение, с каких это пор у нас цены дешевеют на непродовольственные товары? вроде не Сталинские времена.
очередной СМИ вброс, якобы все хорошо

21 авг 2017 в 10:52

Интересный мониторинг, нужно Ростовстату еще добавить информацию, в каких это магазинах такое снижение цен, чтобы люди знали.
А то промониторят и по тихому сами там скупаются, а люди и не знают, берут все в обычных Ашанах и Океях.

Потребитель
21 авг 2017 в 12:40

Ну нет...ну не правда ведь...Или я не в том Ростове на Дону живу.

Гость
20 авг 2017 в 20:34

Вопрос, как считают изменения цен? И на рынках цены сильно отличаются, например от свежести и качества продуктов. А в супермаркетах и гипермаркетах происходият регулярные акции, неакционные товары тоже довольно часто меняют стоимость. В целом всё дорожает, но ка посчитать, что "... от 0,3% до 1,6% увеличились цены..."

Гость
21 авг 2017 в 10:37

НУ ЗАЖИВЁМ ТЕПЕРЬ! ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ "ПАДАЮТ", СРЕДНЯЯ 3П В РОСТОВЕ БОЛЕЕ "32 ТЫС. РУБЛЕЙ"! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ! ТОЛЬКО ВОТ ПОЧЕМУ ТО ВЕСЬ НАРОД ЭТОГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ, ЧУВСТВУЕТ ТОЛЬКО ВЛАСТЬ!

Гость
21 авг 2017 в 12:21

Власти хватит ВРАТЬ! Не умеете управлять городом - уйдите сами и не позорьтесь. Находите причины - мы построим, иы разработаем, мы распределим, мы учтем, мы будем работать... А когда вы вообще начнете работать в настоящем времени? Задолбали обещаниями. ВСЕ!

Гость
21 авг 2017 в 11:56

Судя по комментариям холодильник начинает побеждать телевизор ;)

sdftghd
21 авг 2017 в 12:18

скоро мелким торгашам введут онлайн кассы по 100 000 рублей! на кого ляжет интересно эта сумма?

Гость
21 авг 2017 в 13:02

Ну в гейропе например просрочку выбрасывают, а не снижают цену аж на 11%