СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Двое приятелей с женами угнали иномарку бизнес-класса и попали в ДТП на Дону
Двое приятелей с женами угнали иномарку бизнес-класса и попали в ДТП на Дону

Гость
19 авг 2017 в 12:27

42 года,а ума нет...и уже не будет.

Гость
19 авг 2017 в 12:35

Дикари. Это до какого состояния надо спиться, чтобы в "возрасте от 42 до 33 лет" совместно с жёнами такое выкинуть? И как они теперь расплатятся с хозяином авто, хотелось бы узнать? У них даже внутренние органы никто не купит )))

Комиссар Жюв
19 авг 2017 в 15:51

Удивительная статья в УК РФ!:"НЕПРАВОМЕРНОЕ (!!!)ЗАВЛАДЕНИЕ (!!!) транспортным средством И(!) БЕЗ ЦЕЛИ ХИЩЕНИЯ (!!!)". Не больше и не меньше! Откуда узнала полиция,что у это пьяной компании было в воспалённом мозгу? Или это сами угонщики сказали?! И им можно верить?! Может быть на бутылку не хватало и надо было продать что-либо из имущества в машине,о может быть солиднее- саму машину разобрать и продать на запчасти? Этому(угонам)конца не будет,пока указанная статья будет инкриминироваться угонщикам по любому случаю. Должно быть инвариантно-УКРАЛ-В ТЮРЬМУ!!! И с пьяными "покатушками" будет покончено мгновенно! Мои соболезнования владельцу авто,т.к. теперь долго придётся быть пешеходом,разве что застраховано авто по системе КАСКО. Денег на ремонт у пьяной компании скорее всего не водится.

19 авг 2017 в 23:15

Согласно такой статистике - в России машины вообще не угоняют С ЦЕЛЬЮ ХИЩЕНИЯ!

Гость
19 авг 2017 в 17:51

И, как всегда, без цели хищения...

Ростовчанин
19 авг 2017 в 13:05

Хорошо звучит "от 42 до 33 лет". А народ -д***лы. Может у своего товарища по школе угнали и решили "ботаника" наказать за то, что контрольные давал списывать??? Вообще логики не вижу. Хотя преступную логику понять трудно.

20 авг 2017 в 08:16

Кугуты озоруют. :)
Это ж надо дожить до таких вот лет и не иметь мозгов.
Или скажете опять синька виновата?

Гость
19 авг 2017 в 14:57

Неплохо бы и хозяина наказать. А если бы дети сели в машину и разбились?