СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Очевидцы: водитель маршрутки №83 напал на пассажирку и избил ее
Очевидцы: водитель маршрутки №83 напал на пассажирку и избил ее

Гость
16 авг 2017 в 22:00

Тина Барбер это как по русски ?

Гость
16 авг 2017 в 22:44

Сегодня, примерно в 12 часов дня, на пер.Крепостной/ул.Красноармейская водитель маршрутки продолжил движение на запрещающий ему сигнал светофора и чуть не задавил переходящих пешеходов с детьми, при этом ещё и смотрел в другую сторону...

Гость
16 авг 2017 в 21:52

Когда в городе появится нормальный общественный транспорт, с адекватными водителями, прошедшими прелдрейсовый мелдосмотр, на автобусах/троллейбусах/трамваях, со своевременным техосмотром, а не эти ужасные Джамшут-мобили, водители которых ПДД знают весьма условнозато работают по 12-14 часов в день, в связи с чем частенько «взюадриваюься» алкоголем и наркотиками.

Гость
16 авг 2017 в 21:38

Маршруточники уже озверели.

Диана
17 авг 2017 в 00:11

я его не раз видела, который на фото, как он в маршрутке добадывался до пассажиров. Конкретно со мной у негт вышло вот что - я не очень хорошо знала, где конечная, попросила поехать через Темерник, когда была такая возможность, и он стал меня оскорблять на тему, что я над ним прикалываюсь и заставила поехать не туда, хотя это официальная дорога маршрута, а не через гаражи по Миронова, как они иногда едут. Других девочек с больной ногой и тяжелым чемоданом он не хотел высаживать там, где им было удобнее физически выйти - было дело к ночи, видимо, ехали с вокзала, трафик на дороге был очень мал, чего б не остановиться? нет, он и их оскорблял и спорил с ними. Он допрыгается.

Гость
17 авг 2017 в 14:44

Водителя маршрутки, на мыло!

На метле
16 авг 2017 в 20:51

А что будет если перейдут на безналичный расчет? Убивать начнут?

16 авг 2017 в 22:03

Как-то в этой истории все неоднозначно... Прям не сказав ни слова, сразу накинулся и принялся избивать? При всей "колоритности" наших маршруточников - очень сомневаюсь, что было именно так, как описывает коренная дончанка (и россиянка) с обычным русским именем тина брабер )

Гость
16 авг 2017 в 21:12

На 83 маршруте вообще работают неадекватные водители не русской национальности.. их туда берут по спец отбору-неадекват, не русский и идиёт??? Куда Администрация смотрит? Ау!! Наведите порядок!! Либо мы сами начнём их воспитывать..

16 авг 2017 в 21:04

дай бог если у этой женщины есть муж или сын который сделает так что бы он в будущем управлял только инвалидной коляской (((Животное ((

Гость
16 авг 2017 в 23:58

А на что будут жить прокуроры? Ведь 90% это их автохлам, и им по боку что с людьми. Поверьте я знаю что пишу. Закон за нас!!!

Гость
17 авг 2017 в 08:36

Это все последствия оплаты в маршрутке наличными.Был бы в маршрутке валидатор,а у пассажиров транспортные карты,то водители бы так не зверели.

Гость
16 авг 2017 в 23:43

Таксисты и водители маршруток редкостный сброд, агресивные неудачники. И этот случай яркая тому иллюстрация!

Гость
16 авг 2017 в 21:51

Хорошо бы услышать версию водителя,!не верю!

Гость
16 авг 2017 в 21:54

Я считаю, что с такими .... надо разбираться так же, т.е, не через милицию. Нелюдь !!!!! Интересно, а на какого нибудь амбала он бы осмелился напасть за якобы неуплату ??

Гость
16 авг 2017 в 21:55

Таких дикарей разве можно допускать к управлению общественным транспортом??

Гость
16 авг 2017 в 23:32

Нечего писать. Детский сад мать его. Их с пробирок что ли выростили? Или на ферме какой? ....чишь сутки напролёт, учишься, тянешь на себя ответсвенность. Кто этим то мешает? Цель в жизни, пожрать борща и ...нуть? Наказывать конечно за такое надо. И не только его. С транспортом беда полная!

Бяка бука
17 авг 2017 в 10:41

Недавно случай был, смеялась потом, как д**а, иду одна по улице и ржу. Ехала в маршрутке домой. Встретила знакомую, подсела, сидим болтаем, вижу приближение моей остановки, приготовила 50 р, держу в руке, прощаюсь с знакомой и.....выхожу из маршрутки))) иду такая...и понимаю, что то не так....откуда у меня 50 р. в руках? И тут до меня доходит....а маршрутка стоит,поворачиваю голову и вижу лицо офигевшего водилы. Он то видел, что я с полтинником вышла...возвращаюсь... извиняюсь ...он ржёт, говорит, а я не пойму куда ты пошла?

Гость
17 авг 2017 в 15:09

почему назвали имя и фамилию пассажирки, притом фамилия редкая и найти ее в соцсетях несложно, а ФИО водителя не указали?

Гость
16 авг 2017 в 22:16

Я представитель администрации Ростова-призываю горожан пересаживаться на "чистый" общественный транспорт с "воспитанными" водителями! Хватит ездить с кондиционерами на своих автомобилях-пережитке мещанского прошлого, тем самым мешая нам Господам ездить по срочным делам! (сарказм)

Гость
17 авг 2017 в 06:29

Вася, разбуди своего смотрящего Виталика. Кажется он спит вместе с тобой. Надо же не только денежные потоки контролировать. Скоро перебьют все ростовчан и некого будет обдирать.

Гость
17 авг 2017 в 12:40

Когда автобусы, такси находились в руках государства, а соответственно работники получали фиксированную заработную плату такого хабальства и быдла не было! Сейчас же в погоне за рублем они творят чудеса, носятся, обгоняют, бьют друг друга, мат стоит на конечной ц. рынка их гоняют надсмотрщики сидящие на табуреточках и гоняют так как скот, те в свою очередь осознавая себя холопом в руках горцев , гонится за своим рублем превращаясь в животное , ему надо им отстегнуть , себе заработать, а дома жена злая, всю жизнь не работала , висит со спиногрызами на шее. Когда государство заберет в свои руки и уберет эту цепочку бандитов и была , тогда можно о чем то говорить... а так...............

Гость
17 авг 2017 в 10:24

Так может он ее ограбить хотел? время то позднее было, а если серьезно пока работают под черным флагом с серой кассой так и будет. Неоднократно наблюдал сидит какой то в иномарке выходит и водитель ему платит, даже за дотационные маршрутки из бюджета кому то отсыпает, вообще непонятно кому этот ржавый хлам принадлежит, с него кормятся очень много людей.

Гость
16 авг 2017 в 21:19

Это ещё одно доказательство того, что мужчины превратились в баб.

Вадим
16 авг 2017 в 21:32

Что с кладбищем бардак вечный у нас что с маршрутками, одна контора по видимому управляет.Администрации меняются и ничего не меняется.

Елена
17 авг 2017 в 15:12

Соглашусь, большинство водителей маршруток в большинстве своем и двух слов связать не могут, не говоря уже о том, что и города то не знают, игнорируют остановки по простьбе пассажиров в установленном порядке согласно их маршрута. Агрессивные неадекваты, которые на замечание о нарушении ПДД, выходят из себя и что-то пытаются Вам доказать, мотивируя - Вы мол ничего не понимаете, у нас свои правила, а вы тут лезете с советами. Также подрезают, других участников дорожного движение на маршруте каждый день, неоднократно сталкиваюсь с подобными случаями.

Гость
16 авг 2017 в 21:32

эй накинулись, ястребы! мы видим ситуацию только со слов женщины, хорошо бы услышать вариант событий и от маршруточника.

Гость
16 авг 2017 в 21:57

А как можно оплатить проезд,чтобы водитель не видел...? научите...,бросить под ноги?

Серж
17 авг 2017 в 09:38

Люди озверели совсем, считай что за 20 рублей или сколько там стоит проезд в маршрутках, готовы убивать людей.

Гость
16 авг 2017 в 23:00

Лица цыганской национальности никогда не платят и выкручиваются. Видно достала эта Тина водителя

Гость
16 авг 2017 в 22:42

Не верю. Цыганка какая-то хотела бесплатно выскочить, теперь врет и плачется. А у водителя может быть дома дети голодают, вот и не выдержал мужик. Да и не избил он ее, а пихнул слегка

Гость
16 авг 2017 в 21:46

Тина да ещё и Барбер. Однако.

Гость
18 авг 2017 в 00:13

Надо было ему руки переломать- хороший урок , причём на всю жизнь

Гость
17 авг 2017 в 07:06

Господа хорошие, сказочники прирожденные... не оплатила...хабалка...цыганка...Вы в маршрутках, видно, не катаетесь. Иначе знали бы, что зачастую в набитом салоне люди деньги через соседей передают. Водиле не видно, от кого конкретно. А уж комментарии о том, что можно напасть на женщину, потом что у нее имя "не такое" - это уже за гранью

Гость
17 авг 2017 в 18:43

Надо как в Одессе написать в транспорте "Чтоб ты так доехал,как заплатил за проезд".Зачем драться,словом можно воспитать,ну а водителей 85а маршруток проверить на наличие наркотиков и гнать в три шеи Припёрлись в крутой город и нарушают нам жизнь.Не умеют жить красиво в шикарном городе,пусть катятся отсюда,кому нужны такие работники.

Гость
16 авг 2017 в 22:21

Проучили зайца.

по укро-тв сказ5653
17 авг 2017 в 14:19

я бы таким не заплатившим как эта мадам,просто пендаля давал при всех,не обязательно сразу избивать.

Гость
16 авг 2017 в 23:07

Работаю в круглосуточной аптеке, поздно вечером зашёл водитель маршрутки 85 а, попросил наркотический содержащий препарат, был в неадекватном состоянии, я ему не продала, он сел за руль и уехал, а теперь вопрос, вы уверены в своей безопасности??? И вы осуждает эту женщину.

Гость
16 авг 2017 в 22:26

В маршрутке невозможно водителю не увидеть оплату, ему деньги в руки дают. Значит обманула, за это и получила. Не было денег, попросилась бы по хорошему, не отказали бы девушке, а так.... Не жалко.

Истина
16 авг 2017 в 22:36

не, ну красота.. водитель мр..зь невнимательная - стал избивать женщину СО СПИНЫ за то, что ОН ТОЛЬКО ПОДУМАЛ, ЧТО ОНА ПРОЕХАЛА ЗАЙЦЕМ (да даже если и так, это какой скотиной надо быть, чтобы из-за этих копеек подойти к человеку со спины и нанести удары, которые могли бы человека к инвалидности и даже смерти привести)?

Гость
17 авг 2017 в 09:07

А может это тина так деньги зарабатывает?,выводит водителей на эмоции,а потом в суд подаст и бабло получит,по нашей жизни все возможно!

18 авг 2017 в 08:39

Что бы здесь не писали, я тоже могу спросить: как можно оплатить проезд в маршрутке, чтобы водитель этого не заметил. Интересно, за оплатой они очень даже внимательно следят. Но как бы там ни было, как бы не звали женщину, заплатила она за проезд, не заплатила, маршрутчику распускать руки не стоило. Во-первых, на женщину, во-вторых, он после этого сам не мужик. Надеюсь, его на маршрутке больше не увидят.

Гость
19 авг 2017 в 10:18

В данной ситуации конечно надо разбираться. И водилу допросить? и очевидцев каких-нибудь. Девчуля тоже могла наговорить много чего сказочного... Хотя и водители маршруток сейчас "в конец" обнаглели! ПДД нарушают! Надо жёсткий контроль за ними, ещё аттестацию проводить при приёме на работу и в процессе регулярно...

Гость
29 авг 2017 в 09:29

Понятно одно- проблема общественного транспорта самая больная в городе. с каждым годом все усугубляется разногласие всех участников. денег надо всем а о удобстве и комфорте пассажиров не вспоминают ни в администрации ни транспортные компании ни водители.

Гость
16 авг 2017 в 22:19

Водитель бить девушку не должен, но и она хороша, решила обмануть и бесплатно прокатиться, напросилась.... Зато теперь платить будет всегда.

Гость
16 авг 2017 в 22:44

Неоплатила, значит у водителя украла. А как бы вы поступили, если бы украли у вас?

Гость
16 авг 2017 в 22:13

Конечно, просто жизненно необходимо увеличить стоимость проезда в маршрутках на 6 рублей. И только наличкой!

Гость
16 авг 2017 в 22:54

Жалко.... Водителя

Давид Маркович
17 авг 2017 в 18:16

Наверное шекелями расплатилась?

Гость
16 авг 2017 в 22:50

Ну что же за нелюди, 19 руб пожалела, любители халявы всполошились, заступаются, а пассажиры той маршрутки не заступились, видимо видели, что врёт.