СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Девушки устроили зажигательные танцы на автомобиле в Таганроге
Девушки устроили зажигательные танцы на автомобиле в Таганроге

Геннадий Алексеевич
16 авг 2017 в 13:30

В Таганроге проживает мой товарищ, который меня информирует о том, как стремительно некогда культурная столица донского края превращается в маргинальный город. Население деградирует, на улицах лежать пьяные тела, многие покидают город навсегда, в городе грязь, все скверы и парки уничтожены торгашами, медицины нет. Как и власти, которой в городе нет.

На метле
16 авг 2017 в 13:26

Ну и целлюлит у них.

Гость
16 авг 2017 в 13:42

Деградирует народ(((

Гость
16 авг 2017 в 14:14

В данном случае не девушка, а объект женского пола, девушки так себя не ведут

Пес
16 авг 2017 в 16:47

У девчат в семьях в детстве было по 10 детей . И один ночной горшок. Так они научились танцевать этот танец.

Гость
16 авг 2017 в 14:47

Господи, было бы что обсуждать, молодежь ночью, еБстественно нетрезвая веселится. такая уж прям новость, какая молодежь , такие и веселья. Город Таганрог,что чем то отличается от Кагальника или другого какого села? Чем им еще развлекаться, на клубы денег нет, желания учиться или работать видимо тоже не особо. Новость то в чем???????????

Гвоздь
16 авг 2017 в 13:33

Веселье в маразм не превращайте.

Гость
16 авг 2017 в 15:30

Меня очень удивляет, как она машину не продавила

Гость
16 авг 2017 в 18:43

наркошки

Гость
16 авг 2017 в 14:26

А почему не нагишом ? Больше лайков собрала бы.

Гость
16 авг 2017 в 23:42

Ну потанцевали и ладно , что здесь такого ? Они ничего не нарушили . Как бабки у подъезда обсуждают и осуждают . Людям потанцевать нельзя что ли ? Может это их авто было . Не за рулём и уже хорошо . Вспомните молодость , моралисты и не завидуйте веселью .

Гость
16 авг 2017 в 14:28

На такой машине можно , вот если бы дорогой авто ,то тавмы бы обе получили.

Гость
17 авг 2017 в 16:05

Молодцы девчата!!! Плевать на кислые коменты, вы несете позитив в эту убогую жизнь в вашем убогом городишке.

Гость
16 авг 2017 в 20:53

та ладно вам... развлекаются как умеют... и других развлекают... диванным писакам темы для обсуждения подкинули...на прохожих не кидаются... по-моему негатив исходит только от тех, у кого молодость прошла мимо...