СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростовской области были незаконно проданы 22 земельных участка в зоне санитарной охраны
В Ростовской области были незаконно проданы 22 земельных участка в зоне санитарной охраны

16 авг 2017 в 11:34

Я вас умоляю! Садимся на катер и идем по Дону вверх до Арпачина. Все эти виллы с заборами в воду нарушают и природоохранное законодательство и Водный Кодекс. Но проверяльщики знают, кому эти виллы принадлежат и рот открыть боятся. А тут тряхнули мелкую шушеру - герои прям!

злой
16 авг 2017 в 09:25

Купили участки люди не бедные.Для них это не урон.А вот с чиновникамиизКИЗО и сельских администраций надо разобраться в судебном порядке!

Гость
16 авг 2017 в 10:28

Участки изъять, и привлечь к ответу тех, кто способствовал продаже.

просто баба
16 авг 2017 в 13:14

А в Ботаническом саду не нарушено законодательство? Или сроки давности истекли?

Гость
16 авг 2017 в 10:26

Да я прям удивлен! Не может такого в России быть! Это только в гейропе и США возможно

Гость
16 авг 2017 в 13:27

едем ну например в Елезиватенскую и смотрим как никто не нарушает, х. Шмат где дача главы района, итд итп но этого приодоохрана "почему то не видит", предлагаю 161 ру снять сюжет об этих дачах может тогда что то сдвинится

Гость
16 авг 2017 в 14:57

Шустрые ребята давно приватизировали береговую линию Дона,простому человеку не подойти.

Гость
16 авг 2017 в 11:12

Где посадки?

Гость
16 авг 2017 в 12:42

Так а что с представителями администрации Азовского района, администрации Рогожкинского и Елизаветинского сельских поселений? Хоть кого-нибудь привлекли к ответственности или как обычно выписали премии!?

Гость
16 авг 2017 в 13:00

Все останется на своих местах. Там МАЖОРЫ сплошные.

Гость
16 авг 2017 в 16:57

Природоохранная прокуратура пусть проедет по так называемым городским садоводческим товариществам и посмотрит на так называемые сады на одной сотке.

Гость
16 авг 2017 в 20:28

Заголовок неправильный. Должно быть так: "При продаже 22-х земельных участков группа чиновников совершила должностные преступления по предварительному сговору". Чисто конкретно.

Алекс
17 авг 2017 в 00:57

Пустомолы.