СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Администрация Ростова отчитается перед жителями города за свою деятельность
Администрация Ростова отчитается перед жителями города за свою деятельность

Гость
16 авг 2017 в 09:04

К детектору лжи всех подключить при отчете!

Гость
16 авг 2017 в 09:57

Работа которая и так должна выполнятся выдается за какой то подвиг.

Гость
16 авг 2017 в 08:22

На встречи придут только неработающие граждане?- время-то рабочее! Дорогие пенсионеры, вся надежда на вашу активность и неравнодушие! Хотя при наших ценах пенсионеры тоже работают, пока двигаются!

Гость
16 авг 2017 в 10:14

Администрация города специально днем в рабочий день проводит встречи? Чтобы кроме согнанных бюджетников никого не было? Форум на сайте города закрыли... Как они собираются реагировать на наказы населения? Огородили себя от населения отрядами полицейских.

Гость
16 авг 2017 в 18:08

Сегодня позвонил 09 и попросил номер телефона приемной городской администрации. После долгого ожидания получил ответ телефонистки, что такого номера у них нет. А я думал, что это главный номер телефона для горожан. Нашел номер сам. Звоню и сообщаю милой барышне, что над улицей Орбитальной над домами на малой высоте летают истребители, в домах звенят стекла, грохот жуткий. Спрашиваю девушку, что случилось, может началась война? На что она мне отвечает:"Мы этот вопрос не курируем". Хороший ответ. А что вы тогда курируете? И кто это вы, в таком случае.? Время 15.45-16.00

Гость
16 авг 2017 в 11:30

Кто нибудь видел их "деятельность"???

Гость
16 авг 2017 в 10:30

Аж прослезился. Дождались.

Гость
16 авг 2017 в 08:46

Информационные группа это здорово.На каждой встрече представители расскажут о том за что отвечают,т.е. как такового цельного отчёта не будет.Граждане на любой из встречь узнают ограниченно- дозированную информацию.
Хорошо-бы они еще затронули тему бесконечных субботников и рассказали,что хотят делать с дневными перечислениями зарплаты трудящихся.

Давид Маркович
16 авг 2017 в 12:51

Лучше перед следственным комитетом пусть отчитаются написав явку с повинной !

Гость
17 авг 2017 в 16:09

Скорее бездеятельность

Гость
18 авг 2017 в 08:42

Подведем черту. Госпожа администрация, люди вам, почему-то, не доверяют. Вероятно, делаете вы что-то не то и не так. Вас оправдывает только то, что, по большому счету, вам на мнение недоверяющих наплевать. С этим абсолютно согласен, сам бы так себя вел. И даже хуже.