СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Люк в центре города угрожает здоровью ростовчан
Люк в центре города угрожает здоровью ростовчан

Гость
12 авг 2017 в 12:37

Люк в центре города угрожает здоровью ростовчан, а открытые люки не в центре оказываются способствуют укреплению здоровья Ростовчан. Зализали этот центр

Гость
12 авг 2017 в 13:37

Проверенный способ - дождаться прямой линии с президентом, когда благодарные граждане обращаются с проблемами. Согласно вертикали власти - это самый действенный способ для решения столь сложной проблемы

Геннадий Алексеевич
12 авг 2017 в 10:58

Пока город будет сквозь пальцы смотреть на незаконные пункты скупки металлов, пока алкашей и бомжей у нас будут жалеть и не трогать, люки будут пропадать каждую ночь. Нужно жёстко наказывать за воровство. У Водоканала не хватит никаких сил и средств бороться с симптомами - здесь нужно устранять причину болезни.

Гость
12 авг 2017 в 10:12

Гражданка вообще адекватная, дитё у неё двухлетнее ходит по дорогам?

Ольга
12 авг 2017 в 10:46

А еще здоровью ростовчан угрожает аварийное дерево на Островского15. На неоднократные звонки Департамент по благоустройству все "согласовывают, ищут подрядчиков, заключают договора??? и т. д." Пока дерево, которое уже висит на электрокабелях не рухнет и кого нибудь убьет, повредит автомобили, порвет электрокабели и т.д. Вообщем ждем БОЛЬШОГО ЭФФЕКТА, маленькие затраты на спил дерева нам не к чему

Гость
12 авг 2017 в 16:19

В Ростове даже люки угрожают. Криминальная столица

Гость
13 авг 2017 в 06:33

один открытый люк-угрожает здоровью!?а у нас на суворовском открытых люков и ливнёвок штук 10!а это значит угрожают жизни!!!!!!

Гость
15 авг 2017 в 15:17

В Левенцовке тоже отстуствуют ливневые решетки и открытые люки.Скоро 1 сентября- дети пойдут в школу,открытые люки угрожают здоровью и жизни не только детей, но и взрослых.Понятно,что металл украли те, кто его сдают на металлолом.Пора уже придумать альтернативу металлическим решеткам и люкам, каждый год одно и тоже!!!Коммунальщики только поставят люки и решетки, их тут же снимают...Золотое дно...

Гость